Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги.


Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Ju_Undin написал(а):

Это прокатывает только в словесках с "домашними правилами"

Ничего подобного. Открою страшную тайну - esgalin так поступает даже тогда, когда водит "по книжке".  :D

32

Тао написал:
ЭхЪ, жаль что Е-бургу в конкурсе нельзя учайствовать.))))

Голосовать за того или иного номинанта вам точно никто не в праве запретить, господа.
Своих претендентов вы пока не выдвигали.

О полезности голосования - как о педагогическом моменте:
Практика присуждения приза "Золотой Унитаз" имела место в рамках Калужского филиала МАК (ну, это местное подразделение игроков в "Что? Где? Когда?"). "Золотой Унитаз" был учрежден командой М.Никольского для поощрения авторов наиболее скабрезных вопросов. Вручен данный приз был единственный раз, поскольку в последующие сезоны желающие придумывать туалетно-какашечные вопросы исчезли, будто их никогда и не было.

Я так думаю, что проводить подобное облагорожение умов никак не вредно в разных объединениях по интересам.

33

Ну, в таком случае выставляем своего кандидата. Великий и могучий мастер Дима Евдунов.

Ситуация: детективно-мистический модуль, партию заперли в комнате особняка.

Игрок: - Хмммм.. Надо выбить чем-нибудь дверь... Мастер, я беру стол...
Дима: - Так. Стоп. Кидай кубик. Ага! Кидай еще раз. Ага! Отлично! Ты взял стол пять раз. И испытал три оргазма. Записывай себе 100 экспы...

34

Tao
Стол не сопротивлялся?  :crazyfun:

35

Ju_Undin
Насколько я помню - нет. Он же стол. ))

36

:offtop:
Эх, надо бы подобную тему и для игроков завести. А премию "Золотой унитаз" присуждать за то, кто чаще всю партию затягивал в ж... эм унитаз :idea:

37

Тао написал:

Ну, в таком случае выставляем своего кандидата. Великий и могучий мастер Дима Евдунов.

Неплохо для начала. Правда, есть в рукаве тайный козырь в пользу главного претендента, который будет выложен в случае, если весы не туда покажут. Вам, уважаемый Тао, я непременно отошлю это в личку. Публиковать такое публично - портить себе репутацию. :blush:

Fiona написала:

Эх, надо бы подобную тему и для игроков завести. А премию "Золотой унитаз" присуждать за то, кто чаще всю партию затягивал в ж... эм унитаз.

Да, не только мастера, но и игроки, как полноправные со-творцы игры достойны поощрения! А вот за что конкретно присуждать, так я бы сказал: за очень многое можно игроков номинировать... :yep:

Отредактировано Jeff (2009-12-11 18:16:21)

38

Jeff написал(а):

А вот за что конкретно присуждать, так я бы сказал: за очень многое можно игроков номинировать...

ну например за самую нелепую смерть приключенцев, или за самый нелепый поступок.

39

Fiona сказала:

ну например за самую нелепую смерть приключенцев, или за самый нелепый поступок.

За самую нелепую смерть - это уже так называемая Дарвиновская Премия. Я уже знаю, кто напрягся, - рекордсмены по количеству смертей на единицу времени.

Но я, кажется, знаю рекорд "самая быстрая смерть на игре". Это событие десятилетней давности: на первой же минуте игры (если не ошибаюсь) лорд Бансез (игрок Ал-р Тихонов) прикончил смертного С.Александрова (игрок С.Александров) за то, что презренный смертный начал втолковывать ему, Первосвященнику, что Хаос и Змей - дерьмо.

40

Jeff написал(а):

"самая быстрая смерть на игре".

У нас вообще смешной случай был - достал меня как-то один игрок формата "манчкин" до безумия, дескать "поводи да поводи". Ну начал его генерить, он себе кучу всяких артефактов крутых натребовал, статов каких-то невероятных. Замученный я все это слушал-слушал, потом решил парня проучить. Все ему пропустил, он все радостно записал. Садимся играть.

Я: - Итак, начнем. Ты падаешь в жерло вулкана. Три. Два. Один. Все, ты сгорел.

41

По-моему, у нас появился ещё один претендент в номинации "самый забавный мастер".

Нет, ну помню я, как мастер Слава Комаров безальтернативно привязал меня к столбу и заставил 8 раз подряд выкидывать "орёл", дабы выжить (не понимаю, чем я ему так не угодил; видимо, слишком крутизны накопил). Но так, чтобы сразу в жерло вулкана...
Кстати, в той ситуативке я 7 раз подряд безупречно выкинул "орёл", а в восьмой раз всё-таки выпала "решка", с которой явился и гейм-овер. Называется, везёт как Гене Букину из ТНТ-сериала.
:'(

Отредактировано Jeff (2009-12-14 10:57:35)

42

Миссис Латтрелл действительно была хорошим игроком, однако играть с ней не доставляло удовольствия. Она при любой возможности норовила схитрить, игнорировала правила, если противник их не знал, но настаивала на их соблюдении, как только это становилось выгодно для нее. Она также умела чрезвычайно ловко подглядывать в карты противника. Одним словом, она играла для того, чтобы выиграть.

(с) Агата Кристи, "Занавес: последнее дело Пуаро".

По-моему, это про манчкиных.

43

Tao написал(а):

Я: - Итак, начнем. Ты падаешь в жерло вулкана. Три. Два. Один. Все, ты сгорел.

Ну, у нас такое тоже практиковалось. Кажется, esgalin'ом :) Наш вариант был лаконичней.
Мастер: Игра началась, ты умер)))

44

Сходу не помню, похоже на  общетеоретические разработки ведущих мастеров ледникового периода.  Приведшие к простой мысли: генережку и ведение можно смело пропустить, и просто кинуть кубик  по табличке - чем все кончилось.

Мое. Игрок хочет поиграть в "железную маску".  Ведение: Ты проснулся... вокруг темно... на лицо что то давит.

45

.angelizer написал(а):

Ну, у нас такое тоже практиковалось. Кажется, esgalin'ом  Наш вариант был лаконичней.
Мастер: Игра началась, ты умер)))

Ну, я хоть шанс дал)))) И целые 3 секунды на подумать))))

А еще вспоминается стаарый прикол, правда уже не помню из какого он города пришел, про Великого короля. Звучит так.

Мастер: - И вот ты стал правителем мира. Все народы покорились тебе. Лучшие гномьи и эльфийские кузнецы выковали для тебя величайшее оружие и доспехи, равных которым нет и не будет. Ты одним ударом можешь убить древнего дракона, а могущественные деми-личи рассыпаются в прах от одного твоего слова, ведь ты говоришь на языке магии. И вот ты стоишь на вершине своего непреступного замка, сжимая эфес своего волшебного меча. Ветер гуляет в твоих волосах, под твоими ногами простираются долины, на которых трудятся крестьяне. И вдруг ты чувствуешь, что на твое плечо легла чья-то костлявая рука.

Игрок: - Оборачиваюсь, вытаскивая клинок из ножен!

Мастер: - Видишь высокую фигуру в черном балахоне. В левой руке фигура держит косу, а в складках капюшона ты видишь череп с сияющими глазницами. Фигура смотрить на тебя и говорит "Пойдем".

Еще из наших старых приколов. Игрок долго шел по пути манчкина, стал супер-пупер могущественным, захватил весь мир, подчинил себе местную преисподнюю, порубал богов... И собрался покорять другие миры. И вот стоит он перед местными вратами миров, готовится шагнуть в них. И тут из врат выпрыгивает крупная черная белка, садится, смотрит на игрока, неодобрительно качает головой и отчетливо произносит "Рататоск". И игрок бросается на белку....

Отредактировано Tao (2009-12-14 12:51:48)

46

Tao написал(а):

И тут из врат выпрыгивает крупная черная белка, садится, смотрит на игрока, неодобрительно качает головой и отчетливо произносит "Рататоск". И игрок бросается на белку....

Грызозуб его загрыз?

47

Ju_Undin написал(а):

Грызозуб его загрыз?

Естественно)))   А ты знаешь хоть одну силу, способную противостоять Грызозубу?))

48

Tao написал(а):

А ты знаешь хоть одну силу, способную противостоять Грызозубу?))

Да! Мастерский произвол!!!

49

Ju_Undin написал(а):

Да! Мастерский произвол!!!

Ну дык а чем по твоему был Рататоск? По мне - так последним мастерским предупреждением игроку))))

50

Тао написал:

Мастер: - Видишь высокую фигуру в черном балахоне. В левой руке фигура держит косу, а в складках капюшона ты видишь череп с сияющими глазницами. Фигура смотрить на тебя и говорит "Пойдем".

Мадам и месье, нас, кажется занесло в такие отдалённые дебри, когда даже ролевого движения не было. Сидели за печатной машинкой творцы и создавали тёмную реальность, которую мы помним, знаем и чтим аки светлую:
Bela Lugosi as Dracula & Boris Karloff as Monster Frankenstein.

Отредактировано Jeff (2009-12-14 22:34:45)

51

Jeff
*снимаю шляпу*
Слава легендам)))

52

Спасибо, уважаемый номинант. Глядишь, и перед нами нынешняя зелень чего-нибудь снимет, когда подрастёт. А мы будем смотреть сверху, гладить по шёрстке котят, кроликов, и невинно радоваться.

Отредактировано Jeff (2009-12-14 22:32:35)

53

Jeff написал(а):

Спасибо, уважаемый номинант. Глядишь, и перед нами нынешняя зелень чего-нибудь снимет, когда подрастёт. А мы будем смотреть сверху, гладить по шёрстке котят, кроликов, и невинно радоваться.

Все может быть, уважаемый коллега. Все может быть. Осталось только дожить до этих светлых времен. И прикупить удобное кресло-качалку. А то как же молодежь принимать, без кресла-качалки то?

*Флудим-с, не находите?*

54

Tao написал(а):

*Флудим-с, не находите?*

Название темы "Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги."

55

таки добралась.
Надо же тоже кого-нить номинировать. История про нелепую смерть.

Партия игроков обследует замок с привидениями. Воин находит очки ( очки видения духов - позволяют увидеть призраков) и тут же их надевает. Видит призрачных волков во дворе замка.
Игрок: Я их вижу? Ну чтож, для начала покажу им задницу!
Сначала вся партия любуется на то как воин показывает кому-то задницу, потом наблюдает как кто-то откусывает от данного игрока по кусочку. Пытаются отбить горе-приключенца, а видеть-то не видят! К тому же призраки пробиваются только плюсовым оружием, кое единственное на партию в виде посоха. Воин видит и показывает в какую сторону бить, друид бьет. В конце воин в очках не выдержав отнимает посох у друида и начинает драться сам, ломает оружие и одного игрока за другим волки выводят из строя.

Отредактировано Fiona (2009-12-16 23:14:54)

56

Мде... Почти что карпентеровский "They Live" :)

57

Кто я?
Где я?
Что я?
В чём я?
Ничего ж себе теле-порти-ровался!

(Навеяно исключительно Новым Годом. Давайте голосовать!)

Номинации на "Золотую Клубнику":

"Среди Мастеров": Владимир Гапонов, Владислав "Наше Всё" Комаров, esgalin, Дима Евдунов, Тао.

"Среди игроков": как ни странно, номинанты отсутствуют. Но я предлагаю голосовать между игроками Гапоновым и Комаровым.

"За вклад в культуру" ("Почётный "Оскар"): Все перечисленные номинанты, плюс все, кого хотелось бы добавить. Но! Особенно хотелось бы отметить таких активных людей, как esgalin, "Роисся Вперде", Джу-Ундин, лично Я, Тао (несомненно!), Фиона и... больше никого.

Голосуйте, Уважаемые! Но не забывайте, что голосуете за "Золотую Клубничку"!

Сообщение завершено. Но может изменяться, соответственно напоминаниям участников обсуждения.

Господа, чёрт возьми, высказывайтесь и выдвигайте как можно скорее! До Нового Года осталось времени - с гулькин нос. А ещё и нужно голосовать!

Отредактировано Jeff (2009-12-18 11:27:27)

58

Моё голосование:

"Среди Мастеров": Владимир Гапонов.
"Среди Игроков": Владислав Комаров.
"Почётный Оскар" (за вклад в культуру): esgalin.

Отредактировано Jeff (2009-12-18 00:55:20)

59

Возражаю, ваша честь!
Чего это у нас всего два номинанта и оба и туда и туда? Игроков найдем, ибо ни одной истории например с Комаровым в роли игрока я в комментариях сей темы не вижу.

60

Я ещё одного номинанта например могу выдвинуть.

Занесло одну девушку-мага далеко от основной партии. Пещерка, в ней ларец, в ларце красивый резной рог.
Магичка: - Дую в рог.
Мастер: Внезапно поле перед пещерой заполняет тысяча скелетов.
Магичка: !?!?!?!?
Мастер: Видимо их глава выходит из строя и спрашивает: "Зачем вызвала?"
Девушка: Да так, проверить... Идите отсюда, ребят, а?
Мастер: Мы выполнняем одно желание, обычно убить. Если убивать негокого - убиваем того, кто вызвал.
Магичка мастеру: Хаотично вспоминаю какой у нашего клана враг.
Мастер называет кланы.
Девушка: Идите и убейте клан Лося.
Ну не знала она тогда что последний из Могикан клана Лося был в нашей партии (а он и не говорил).
Далеко от той пещерки.
Мастер: Ребят я понимаю что вы будете героически сражаться, просто киньте кубик сколько скелетов вы положили перед смертью...

Отредактировано Fiona (2009-12-18 13:46:33)


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги.