Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги.


Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Jeff написал(а):

Господа, чёрт возьми, высказывайтесь и выдвигайте как можно скорее! До Нового Года осталось времени - с гулькин нос. А ещё и нужно голосовать!

Пардон, Джефф, мы куда-то торопимся? В Новогоднюю ночь наступит Геннна o.O ? В следующем году уже и пофлудить на тему самых одаренных нельзя будет?
А теперь мой номинант на самую нелепую смерть, причем из действующих: Мишенька Козлов!

Партия игроков удирает из замка очень могучего лича. Удирают по воздуху, т.к. все относятся к крылатым расам. Причем кроме полета, они толком ничего не умеют. Лич запускает им вслед большое облако чего-то черного, мерзкого, смертоносного. пытающегося накрыть партию.
Миша: - Я лечу сзади, прикрывая остальных.
Мастер: - От чего?
Миша: - От облака.
В ходе бегства Миша ухитряется уронить меч и заявляет: - Лечу вниз!
Партия (хором): - Зачем?!!
Миша (голосом, исполненным достоинства):-за мечом!
Мастер (разведя руками): - Тебя накрыло. Ты умер.

Отредактировано Ju_Undin (2009-12-18 14:05:28)

62

Fiona написал(а):

Я ещё одного номинанта например могу выдвинуть.

Имя, сестра, назови имя! (с)

63

Дамы и господа, в принципе, мы не особенно торопимся. Можно процесс затянуть до марта. Примерно где-то в это время Американская Кино-академия определяет лауреатов "Оскара" за прошлый год. Ну а процедуру голосования я запустил, поскольку прозвучал намёк, что, дескать, проголосовать всё же следует.

Чем займёмся после присуждения?
Как это чем? Запустим новый цикл и определим новых номинантов. И целый год будет для предложений и обсуждений. Вполне широкое поле и для флуда, и для взвешенного подбора номинантов.

По мотивам моего голосования:
Я выдвинул г-на Комарова, памятуя ту его игру, где он цинично узурпировал мастера, лишив других игроков возможности вестись. Об этом прецеденте я упоминал не в этой теме, а в теме "Мастерского произвола". Да, другие игроки объединились (с моей подачи) и очень жёстко запустили машину уничтожения комаровского персонажа. Помнится, я просто швырял космической мафии все деньги, которые по ходу игры зарабатывал. "Стрелять - так стрелять"! Ну а под конец загонной охоты игроки лично вышли против плохого парня Славы Комарова, ибо мастерские персонажики - вечные неумехи и всё всегда портят.
Слава вёл себя по жизни, мягко говоря, нелепо. И более уродливого способа стопроцентно заслужить игровую смерть я не припоминаю.

В той же теме "Произвола" я упоминал о том, как многоступенчато приканчивал Вову Гапонова. Поэтому решил-таки назвать и его номинантом "среди игроков". Когда тебя обезглавливают, уже надо о чём-то задуматься. Но эта чёртова летающая голова продолжала хамить с удвоенной интенсивностью. Пришлось сварить её в масле, придавив крышку котла неслабым булыжником. Скормил это собакам. Помню, что долго сидел и дробил кисти черепа молотком... Ну и так далее. Гуманный мастер и после этого не дал Вове умереть. Бесплотный дух Святого (!) Вовы продолжил хамить и материться. Тоже, в общем, нелепица ещё та...
Осталось лишь упомянуть, за что я так невзлюбил того персонажа. Потому этот плебей мне - барону - в глаза заявил, что обязательно меня предаст. Ну не дурак он после этого? Причём я повода ему не давал. Напротив, до этого момента оказывал ему, что называется, посильную поддержку.

По мотивам я всё сказал.

Будут новые истории о нелепых смертях - очень хорошо, просто отлично! И всё-таки желательно сообщать имена. Иначе номинанта придётся называть "Неизвестный №..."

Отредактировано Jeff (2009-12-18 18:39:36)

64

ок, герой первой истории Viand на данном форуме, второй я :blush: Вторую историю можно и не для номинации, а так сказать в копилку, страна должна знать своих героев. :rofl:

Можно номинировать ещё на лучшего монстра например:)

Номинирую Герасима и Ымым Влада Комарова. Первый ходил за героями с веслом пытаясь их убить и все время орал "Ыммыыыыыым!", а Ымым это был утопленный спаниель размером с дом, который своими длинными ушами пытался утопить нас в том же озере, где утопили бедную маленькую собачку.

Отредактировано Fiona (2009-12-18 18:55:18)

65

Fiona написал(а):

Вообще я бы предложила несколько нормальных номинаций и даже не как стёб, а реально, а потом вручим медальки.

Можно номинировать ещё на лучшего монстра например:)

Этого я и боялся - номинации на монстра. Самоотводы брать можно? А то ещё номинируют за роль того могильщика, который на исповеди вогнал в краску священника.

Насчёт нескольких номинаций - нормально, на мой взгляд. Более того, можно их менять время от времени. Подобное где только не практикуется.

Отредактировано Jeff (2009-12-20 09:59:06)

66

Fiona написал(а):

Номинирую Герасима и Ымым Влада Комарова. Первый ходил за героями с веслом пытаясь их убить и все время орал "Ыммыыыыыым!", а Ымым это был утопленный спаниель размером с дом, который своими длинными ушами пытался утопить нас в том же озере, где утопили бедную маленькую собачку.

Заявляю отвод. Это модуль Маккавитти. Ежовый туман.  И учите матчасть :) собачку не утопили,  её судьбу  читай в "Where The Wild Roses Grow"

Толком не вспоминается ничего:

Код:
Игрок: Направляю крейсер в черную дыру
... долгие попытки уяснить, убедить..
Мастер: Кидай кубик, теряешь сознание
Игрок: От тяготения ?
Мастер: От старшего помощника.

На нелепую смерть - точно не помню, погиб игрок или за уши вытянули. В исторически первой межклубной ситуативке  Олег Суминов защитил себя всячески  непроницаемым силовым полем радиусом три метра, а затем метнул во врагов гранату.

Отредактировано esgalin (2009-12-18 22:47:50)

67

esgalin написал(а):

Fiona написал(а):

    Номинирую Герасима и Ымым Влада Комарова. Первый ходил за героями с веслом пытаясь их убить и все время орал "Ыммыыыыыым!", а Ымым это был утопленный спаниель размером с дом, который своими длинными ушами пытался утопить нас в том же озере, где утопили бедную маленькую собачку.

Заявляю отвод. Это модуль Маккавитти. Ежовый туман.  И учите матчасть :) собачку не утопили,  её судьбу  читай в "Where The Wild Roses Grow"

:blush: упс, а я не знала, спасибо, что просветили:)

68

esgalin, а особо обученные зомби в борделе мадам Тани, это Маккавити, или твоя фантазия?

69

Чёрт! Забыл про подвиг Олега Суминова! Начало склероза, наверное. Взорвать гранату внутри силового поля - это номинация на Дарвиновскую премию!

Вспомнил нечто из новейших времён. Видимо, не судьба Краеведу уклониться от номинирования.
Игра в Вампирку. Мастер - Джу. Краевед в роли Неоната Клана Тореадор. Он очень хотел себе такое умение как Зов. Наконец, накопил бонусы и получил.
Применил, чтобы отловить предателя, переметнувшегося на сторону Саббата. Затем поехал в убежище готовиться ко сну.
Предатель явился. Вместе со стаей Саббата, где весь костяк - анкеллайского возраста. Понятно, что маленькому Неонату против них ловить было нечего. Умер, как говорится, на взлёте. Незачем маленьким такая силища, как 4-й уровень Дисциплины. Сначала нужно научиться планировать сопряженные с риском операции.

Если уж говорить на тему Вампирки, то самый нелепый антураж был у игрока Тоши Шульгина. Тру-бруджа в будёновке и с бензопилой - я такое называю: "Опустившийся Тру-бруджа"! По идее, персонажа должно было тошнить от собственного имиджа.

Отредактировано Jeff (2009-12-19 12:50:22)

70

Ситаутивки - ситуативками, а будет несправедливо забыть Алексея Акимкина.
Он устроил культурный шок на игре, если не ошибаюсь, по древней Руси, блуждая в костюме чёрного ниньзя. Реальный шок был у девушки, которая вдруг наткнулась на него, медитирующего в одиночестве. Это всё равно что встретить папуаса на северном полюсе.

Сразу говорю, что сам на той игре не присутствовал. Знаю понаслышке. Могут быть некоторые неточности ввиду так называемого "эффекта испорченного телефона".

71

Ну в свою очередь не останусь в долгу и номинирую Jeff. За самую нелепую смерть.
Персонаж тореадор (совсем маленький неонат не более года от становления) узнает темную тайну об одном бруджа (анкелайского возраста причем за двести), также всем в домене про этого бруджа было известно что он очень мстительный тип. Тореодор не растерялся он подошел к этому собрату в элизиуме попытался его шантажировать. После чего не приняв никаких мер по собственной безопасности пошел в свое убежище, которое кстати особо не от кого не скрывал и с чувством выполненого долга лег спать. Ну понятно проснулся от того что горит.

72

Jeff написал(а):

Если уж говорить на тему Вампирки, то самый нелепый антураж был у игрока Тоши Шульгина. Тру-бруджа в будёновке и с бензопилой - я такое называю: "Опустившийся Тру-бруджа"! По идее, персонажа должно было тошнить от собственного имиджа.

А тут не надо забывать что когда генерировался этот персонаж мы только начинали играть в вампирку, ваобше не знали что существуют тру бруджа, и были уверены что власть над временем это клановая дисциплина бруджа. Про бруджа мы тоже ровном счетом ничего не знали.

73

Краевед написал:

Ну в свою очередь не останусь в долгу и номинирую Jeff. За самую нелепую смерть.

Что характерно, не очень-то я расстроился. Когда-то всё равно это должно было случиться. И слава богу, что не за роль могильщика.
Правда, есть неточности. Проснулся я не от того, что горю, а гораздо раньше, и у меня были неплохие шансы остаться в живых. Есть такая особенность: кубик почему-то выдает плохие цифры именно перед смертью.

А насчёт шантажа - это я молодых игроков насмотрелся. Слушал и фигел, в каких ситуациях они выживают. Решил сыграть в том же стиле. Решил крутеть со скоростью начинающих. Но, видимо, крутеть в этих сказках удаётся тем же персонажам, что и в русских народных.

Краевед написал:

А тут не надо забывать что когда генерировался этот персонаж мы только начинали играть в вампирку

Вот именно! Молодые игроки и молодые мастера - самые забавные! Они вне конкуренции в соответствующих номинациях.

Fiona написал(а):

Вообще я бы предложила несколько нормальных номинаций и даже не как стёб, а реально, а потом вручим медальки.

Есть кандидатура - .angelizer. При том, что он заявил о тотальной поддержке мастерского произвола в любых, в том числе самых экстремистских формах; он - один из наиболее корректных мастеров. Жаль, что мало практиковал мастерение ситуативок.

Отредактировано Jeff (2009-12-24 23:18:43)

74

Jeff написал(а):

Что характерно, не очень-то я расстроился. Когда-то всё равно это должно было случиться. И слава богу, что не за роль могильщика.
Правда, есть неточности. Проснулся я не от того, что горю, а гораздо раньше, и у меня были неплохие шансы остаться в живых. Есть такая особенность: кубик почему-то выдает плохие цифры именно перед смертью.

Ой лала, ты тоже привел пример с большим количеством неточностей.
Если расматривать данную ситуацию кубик там был не причом, там без кубика можно было выкрутиться.

Отредактировано Краевед (2009-12-24 23:45:11)

75

Краевед написал(а):

Если расматривать данную ситуацию кубик там был не причом, там без кубика можно было выкрутиться.

А если бы у бабушки был х..й, то была бы не бабушка, а дедушка.
У каждого свои подходы и стиль игры.

76

Вот всё думал, чего-то не хватает!
"За самую нелепую смерть" в номинации "среди мастерских персонажей (МПС)".

Я бы номинировал того чёрного некроманта из ситуативки Джу, который бравировал перед двумя реальными игроками тем, что его убивать нельзя, ибо его убийца не проживёт и... <не помню точного срока> - типа, проклятие такое.

Никто его не собирался убивать, на самом-то деле. Действительно, кому мешает маньяк-чернокнижник, у которого руки по колено в кровище? Только не мне и не .angelizerу. И прожил бы он ещё многие лета, если б не ляпнул невпопад, что дружен с Мумбой. А Мумба - тоже реальный игрок, успевший нашкодить кому только не. За такое хвастовство некроманту немедленно снесли голову. Он даже удивиться не успел. Сам виноват. Надо быть разборчивее в выборе приятелей.

Расчёт игроков был прост. Подумаешь, проклятие! Мы ведь тоже не дети. Отлично знаем, как быстро отрастают у реальных игроков руки, глаза и прочие отрезанные органы. И посмертное проклятье некроманта тоже было снято как пара пустяков.

Отредактировано Jeff (2009-12-28 00:07:15)

77

Краевед написал(а):

Ну в свою очередь не останусь в долгу и номинирую Jeff. За самую нелепую смерть.
Персонаж тореадор (совсем маленький неонат не более года от становления) узнает темную тайну об одном бруджа (анкелайского возраста причем за двести), также всем в домене про этого бруджа было известно что он очень мстительный тип. Тореодор не растерялся он подошел к этому собрату в элизиуме попытался его шантажировать. После чего не приняв никаких мер по собственной безопасности пошел в свое убежище, которое кстати особо не от кого не скрывал и с чувством выполненого долга лег спать. Ну понятно проснулся от того что горит.

К сожалению, не точно описал ситуацию, как все было на самом деле уже никто не помнит, поэтому получаться что кандидатура снимается.

78

Ну тогда: Сидит группа в  глубокой попе. И есть демон готовый помочь им за номинальную жертву. Пальчик там или ручку. А один из игроков в магическим анабиозе был. Ну и пошло поехало, сначала пальчик, потом ручку (демону приятно, игроку все равно), где ручка там и глазик, так и не стало героя нашего романа. Вовы Гапонова. Потом это было повторено на полевой игре. Спящего по жизни игрока отнесли в храм и пустили на преференции. Звери какие то а не люди :)

Отредактировано esgalin (2009-12-28 11:36:55)

79

На самую нелепую смерть среди мастерских персонажей номинирую "летающую женщину" из острова Грез. 

Дальше писать как то неловко но лучше уж сам чем злые языки :).  Путешествуют 2 благородных дона Глюксбург и Маккензи (ныне Эсгалин) по  землям солнечной Эсталии.  По тому же тракту вояжирует вся из себя одинокая донна при вуали.  Дон Глюксбург навязывает профилактическое знакомство,  дама зачем то резко взлетает с седла в небесные выси.

Затем мрачно. Маккензи разговора не слышавший, причин конфликта не понял, но нештатность ситуации отметил. И включил режим махача коий всегда доводится оным упертым парнем до конца.  Да и браслет полета отпускать негоже.  Бестолковая охота за юбками длится не менее получаса (арсенал донов в обработке летающих женщин ограничен), в результате шесть юбок и одна бессознательная донна захвачена.

Потом совсем несмешно. Выясняется что донна является сугубо положительным персонажем,  родственницей покровителя донов, и полетать  она решила просто с перепугу и заради моциона.   И Маккензи решает её лечить.  Лечение идет как то не очень (доктор, не надо !!!), но парень упертый привык все доводить до конца.  Донна отправляется в царство мертвых.

Затем совсем уж фарс. Маккензи парень упертый и изыскав возможность отправляется за донной в царство теней. Донна кое как отмахивается от этого добродетеля, но Маккензи парень упертый,  перегруппировывается и только конец ситуативки не позволил ему довести лечение  до конца.

Мораль: Во всем виноват мастерский произвол.  Прекративший ситуативку.Вот.

Отредактировано esgalin (2009-12-28 12:17:01)

80

Ну на тему курьезов с нпс. Вспоминается забавный случай из VtM. Про очень древнего тру бруджа. Было у нас котери напроч отмороженных неонатов, и был у этои котери покровитель очень древней элдер. Но в один прекрасный момент у котери появилось подозрение что этот элдер инферналист и решили мы его отправить в торпор (убивать было нельзя т.к. мы предполагали что у него есть возможность возрадится). И вот во время очередной встречи котери с этим собратом один из членов котери на него в наглую нападает, причем нападает по тупому в лоб. Этот элдер демонстрируя просто запредельные уровня дисциплин в один миг кладет всех на лопатки и начинает воспитывать (убивать он нас не хотел, мы ему были нужны). Отморозки из котери не растерялись, и спустя буквально пару секунд снова на него напали при чем опять в лоб. Толи элдер не ожидал такой наглости от неонатов, толи нам на кубы повезло а ему нет, толи сыграл роль артефакт (кол который игнорировал стойкость) толи все выше перечисленные факторы вместе взятые, но итог один: бруджа в торпоре. После чего мы запихали его в железный ящик, залили бетом, положили на дно заброшенной шахты,а вход в шахту взорвали дабы никто не откопал. Но элдор был селен и могуч, у него было высокое прорицание, и даже не смотря на то что он был в торпоре он сумел нас заставить организовать экспедицию по его спасению. Мы долго заморачивались в итоге откопали, он нас даже не убил, но соль данной истории в том что: спустя некоторое время члены этой же котери, но уже в другом составе, провернули с этим элдором примерно ту же фишку. Напали, обездвижили артефактным колом, положили в железный ящик и замуровали.

81

Раз уж зашел разговор за летающих женщин, то не могу не вспомнить, как все тот же esgalin в финале ситуативки "Барокко" чуть было не отхватил от меня тяжелым дубовым табуретом по кумполу. А все от того, что вышеозначенный esgalin вознамерился выстрелить в мою кузину, выпорхнувшую в окно с артефактом в руках.
Мораль: при виде летающей женщины с артефактом esgalin теряет волю и выпускает на волю свое мортидо :D Какие еще перверсии таятся в его голове - боюсь даже подумать ;)

Отредактировано .angelizer (2009-12-28 13:39:20)

82

Краевед написал:

К сожалению, не точно описал ситуацию, как все было на самом деле уже никто не помнит, поэтому получаться что кандидатура снимается.

В ответ почитаю своим долгом снять с номинации Вашу кандидатуру, уважаемый Краевед. Во-первых, потому что Новый Год. Во-вторых, потому что именно в данной теме считаю хорошим тоном закулисные интриги и сепаратные переговоры.

.angelizer написал:

Раз уж зашел разговор за летающих женщин, то...

Г-н Краевед может подтвердить, насколько непопулярно стрелять в донов. В Донов с большой и, не побоюсь этого слова, заглавной буквы "Д". Это было в той же игре, где тру-бруджа ходил в будёновке и с бензо-пилой. Именно там какой-то дурак (в том смысле дурак, что неонат), обстреливал из базуки автомобиль Элдера Клана Джованни. За эту тему можно учреждать две номинации: "Самое нелепое выживание" и "Самый добрый мастер".
А кто конкретно стрелял в большого босса Джованни - уже не помню. Знаю, что Краевед находился где-то поблизости, и лучше моего сведущ в подробностях.

А по сути хочу сказать примерно следующее:
К летающей женщине хорошо относились все, кроме единственного человека, который её номинировал. Я бы уж скорее Вас, г-н Эсгалин, номинировал в номинации "за самое богопротивное убийство". Не делаю этого лишь потому, что лидером в этом направлении является г-н Светлый в роли Инкубуса, ни за что ни про что убивший лидера секты садо-мазохистов самым противным естеству образом. Так что в умах живы именно два примера данной тематики: Эсгалин vs Летающая Женщина и Светлый vs Маркиза де Сад. По мне - так оба мерзавцы. Рядом с вами Волан-Де-Морт не так уж гадок. Мистер Де Морт, конечно, совершил немало зла, но никогда... Слышите? Никогда не насиловал насмерть.
Горько, чёрт возьми, писать такие фразы.

Отредактировано Jeff (2009-12-29 19:17:05)

83

Jeff написал(а):

За эту тему можно учреждать две номинации: "Самое нелепое выживание" и "Самый добрый мастер".

Неправда ваша, дяденька. Его отловили, увезли во Флоренцию и заставили выполнять самую грязную и неблагодарную работу, от которой он и сдох (ну тот, чье имя ты забыл после сепаратных переговоров). Просто старые вампиры мстят медленно, но верно.

Отредактировано Ju_Undin (2009-12-29 20:34:54)

84

Джеф.
Ситуативка есть совместное творчество мастеров и игроков. Если в игру введены суккубы и мазохисты - вряд ли стоит удивляться что свои конфликты они разрешают в сексуальной плоскости.
Про летающую женщину - я ж так сразу и написал "неловко".  Не лучший эпизод в биографии. Но чес слово интересно кто  те  "все хорошо к неё относились",  проблема с игроками имевшими о неё игровую информацию. 
Vagina dentata из твоих космических ситуативок обсуждать бум  :) ?

Чуть в другой плоскости. Есть модуль от маккавитти "Солдатская честь", он такой, мрачновато подлый.  Он у меня уже группах на четырех игроков до конца не довелся. По причинам таки мрачноватости (та же бьянка, ежовый туман. мои модули нормально ж доигрываются). Не поучавствовал бы твой сумрачный ум ?

Отредактировано esgalin (2009-12-30 10:24:18)

85

Джу и Эсгалин, отвечаю сразу по двум Вашим постам, адресованным мне:
Я ж Вас не номинирую, в конце концов. "Можно номинировать" и "можно учреждать номинацию" - не значит, что я номинирую и учреждаю. Просто высказываю мнение в порядке узаконенного тематикой флуда. Так что пальба по Джованни и богомерзкий поступок Светлого останутся, можно сказать, безнаказанными.

Вы о чем-то хотели побеседовать со мной, Эсгалин? Это - в привате. Хотя должен сказать, что в последнее время мой сумрачный ум блуждает на территории ретро-кино. Его оттуда непросто вызволить.

86

esgalin написал(а):

Он у меня уже группах на четырех игроков до конца не довелся. По причинам таки мрачноватости

Не знаю как там с тремя другими группами, а у нас он не довелся до конца по причинам непомерного размера партии. В следствие чего сбор партии уже сам по себе был подвигом. В итоге собираться, естественно, перестали. Так то.

87

Касательно джавани, тут я могу самономинироваться, это был мой персонаж. Правда он от этого умер, так что номинации "Самое нелепое выживание" и "Самый добрый мастер" отпадают.
А дело было так:
Моего персоонажа, с рядом других персонажей, в наказание за наши злодеяние и отмороженость, отправили отбивать крупный камарильский город у сабата, по принципу: вашу энергию да в мирных целях.  Также в этом городе был джовани, с которым все было не понятно, чью сторону он если что поддержит да и ваше. Кстати говоря, если я не ошибаюсь элдором он не был (его возраст был что-то около двухсот). Я с ним встретился в целях переговоров, но разговор не сложился по двум причинам. Первая  за свою помощь он очень много хотел, вплоть до того что мы ему за его помощь должны организовать тайную власть над городом. Второе он очень хотел убить и сесть каитифа из нашей котери, который кстати присутствовал на этих переговорах. Когда мы попытались сказать обазнатушки перепрятушки и по тихому от туда свалить, нам сообщили что он берет нас в плен, что теперь мы должны сесть в свою машину и следовать за его кортежем. На что я сказал да, да. Но когда мы расселись по машинам, я поравнялся с машиной в которой сидел этот джавани, попросил водителя открыть окно, якобы я ему хочу что-то сказать, когда он окно открыл, я закинул в салон гранату и нажал на газ. Между прочем все могло бы кончиться хорошо, но у этого джовани оказалась стойкость поэтому он выжил, а я об этом не знал и по собственной глупости про него забыл. В результате через небольшой промежуток времени меня выследили его люди и пленили. Ну и через некоторое время данный персонаж умер в этом самом плену.

88

А вот кто бы мне объяснил сакраментальный смысл номинации за "... мастера" в отсутствие номинируемых персон, м?
Не, серьёзно. Тем более, смысл выдавать титул человеку, водившему один только раз и на том безвозвратно зарубленному?
Ну, кроме just for lulz, разумеется. М?

89

uac, я пытался это объяснить тем обстоятельством, что номинируемые львицы порождают мощного льва, то бишь игру, если речь идёт о Владимире Гапонове. Не заруби его администратор Клуба, так и рожал бы дальше. И что было бы с этого хорошего?..
Но он был замечен. Многими. Не я его первым номинировал, а уважаемый создатель темы.

А то обстоятельство, что отсутствует. На это скажу: слава тебе, Господи!

Ответ-то приблизительно такой, и притом дурацкий: "Дедушка умер, а дело живёт. Лучше бы было наоборот". Г-н Гапонов успел за краткую единицу времени так всем насолить, что мы по сей день от возникших в его связи психопатологий отряхиваемся. Но тщетно.

Понимаю, что я несколько сложно говорю. Просто знаю, что говорю правильно и логично. Те, кто у него играл, меня поймут. Тем же, кто не играл, придётся вникать в дебри логики. А я сам подобные вещи делать ненавижу! Долго, муторно, нетрадиционно (если сам с такими извращениями не сталкивался).

Нет! Вову - на пьедестал! "Золотой Унитаз" - ему! "Унитаз", а не "Золотую Клубничку".

Конечно, это частное мнение. Пока. Но! Голосование покажет. Я даже знаю, что покажет: Вову Гапонова в качестве самого нехорошего мастера калужского ролевого движения. Все остальные номинанты - просто мелочь пузатая в сравнении с ним, включая Славу Комарова.

Отредактировано Jeff (2009-12-30 20:15:46)

90

Джеф, ну так если Вова Гапонов столь ярок, так заявите номинацию "Верный гапоновец", к примеру, и вручайте действующим мастерам:
не имеет смысла номинировать и награждать того, кто уже давно не "практикует" - как это поможет действующим мастерам не творить фигни?


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Флуд. Номинация на сильнейшего мастера ситуативщика Калуги.