Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Кто вы, калужские джедаи???


Кто вы, калужские джедаи???

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Snusmumric написал(а):

Я вот смутно помню что согласно 4й части каждый джедай сам должен сделать свой клинок

А каждый эльф пошить себе плащ :)

62

Г-н Джорус, без Вас тема начинает как-то забываться и уходить в андеграунд.
Много слов было сказано о маловозрастных желающих стать джедаями.
Отсюда и проистекает предложение.
Ведь мастеру Йоде ничто не мешало взять ученика. Именно так оба Скайуокера стали джедаями.

Членами Академии они могут и не быть. Но учениками-то магистров, мастеров им ничто не мешает стать.
Вот и решение всех проблем по поводу возраста.

Я предвижу Ваш вероятный ответ: ссылку на устав общественной организации.

Но ведь ничто не мешает Вам предъявить данный вопрос Академии, не так ли? Обратиться и поставить вопрос.
Или не обращаться, а поступать так, как поступал мастер Йода: он просто без всяких согласований с верхами (или даже вопреки решению верхов) брал на воспитание очередного Скайуокера.

Лишь бы академику Академии не было лень.

Ещё раз предумышленно повторяю: Лишь бы академику Академии не было лень.

Это не вопрос Академии Джедаев. Это - текущее дело Школы Джедаев.
Не всякая Школа обязана регистрироваться в управлениях юстиции.

Отредактировано Jeff (2009-06-29 20:21:50)

63

Tinnar написал(а):

фактически уравнивающей КАД и, допустим, "Единороссов"..

Цели разные у нас Tinnar, у Партии "Единая Россия" - цель представление интересов граждан в политической жизни страны или региона, у КАД - цели см. в Уставе.

Tinnar написал(а):

Вот интересно, какие интересы КАД защищает?

Интересы членов нашей Академии. (право на спорт, отдых и здоровье)

Snusmumric написал(а):

каждый джедай сам должен сделать свой клинок

Ибо сабер это отражение джедая.

Jeff написал(а):

Ведь мастеру Йоде ничто не мешало взять ученика. Именно так оба Скайуокера стали джедаями

Пересмотрите Star Wars. Так как Магистр Йода был против обучения их обоих, а против правил шли сначала Квай Гон Джинн, а потом и Оби Ван Кеноби (целых 2 раза) и именно так оба Скайуокера стали Джедаями.

Jeff написал(а):

Много слов было сказано о маловозрастных желающих стать джедаями.

И к сожалению будет сказано еще не мало.

Jeff написал(а):

ссылку на устав общественной организации

Да, именно на него и опирается вся Академия.

Jeff написал(а):

Это не вопрос Академии Джедаев. Это - текущее дело Школы Джедаев.

А что в Калуге есть Школа Джедаев при министерстве образования?

Jeff написал(а):

Лишь бы академику Академии не было лень.

С детьми должен работать профессиональный педагог с профильным образованием и соответствующим разрешением. Калужская Академия Джедаев - официальная общественная организация и не нарушала, не нарушает и не собирается нарушать Законодательство РФ.

64

Джефф, чтобы работать с этими поросятами с детьми, их надо любить, с ними надо не только тренировки проводить. И ты забываешь про родителей. Не у всех такие замечательные мамы, как у Партизана (узнав про очередную игру, она звонит и спрашивает, что нужно для игры ее ребенку).
Я думаю, что "Академия джедаев" - вещь в себе, ибо они так и не ответили на наше предложение познакомиться поближе. Ну, не хотят  :dontknow: ...

65

И всё-таки, позвольте мне дождаться ответа Джоруса.
Если они - вещь в себе, то пусть так и скажут: мы - вещь в себе. Нормальный, на все века исчерпывающий ответ. После такого ответа все вопросы автоматически отпадут.

А по части того, добрый или не добрый мой вопрос:
Когда мои вопросы бывали добрыми? Это было очень давно. Потом они стали усложняться. Потом они испортились совершенно.

Отредактировано Jeff (2009-06-29 23:49:57)

66

Ju_Undin написал(а):

Джефф, чтобы работать с этими поросятами с детьми, их надо любить

Юля, 5 баллов

Отредактировано Сима (2009-06-30 01:42:21)

67

:'( Зачем, ну зачем вы напугали джедаев, теперь они никогда не откроют на свойм сайте галерею, а мне так интересно как они выглядят и как выглядят их тренировки!

Fiona написал(а):

Здесь есть Робы джедаев (внизу написано что в комплект входит, на данной картине например только роба, а есть с рубашкой, ботинками и штанами)

Я уверен, что наши калужские уже все это имеют либо сшили себе. Я в них верю! :flag:

68

Я и есть главный пугатель.

Никто их ни разу не испугал. Посмотрите на последнюю дату прежнего моего сообщения. Они не пугаются, а лишь тактически молчат.

Абсолютно правильная тактика!

Все ждут ответа джедаев.

Вот и Ваш вопрос пришёл.

Ждем.
:mybb:

Отредактировано Jeff (2009-07-03 18:58:01)

69

Извиняюсь за долгое отсутствие, дела знаете ли итак:

Tinnar написал(а):

( особенно улыбнуло "Удовлетворение духовных и иных нематериальных потребностей членов Общества." в целях КАД  )

Не стоит ругать закон:

Выписка из Гражданского кодекса РФ

§ 5. Некоммерческие организации

Статья 117. Общественные и религиозные организации (объединения)
1. Общественными и религиозными организациями (объединениями) признаются добровольные объединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей.
Общественные и религиозные организации являются некоммерческими организациями. Они вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь для достижения целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям.
2. Участники (члены) общественных и религиозных организаций не сохраняют прав на переданное ими этим организациям в собственность имущество, в том числе на членские взносы. Они не отвечают по обязательствам общественных и религиозных организаций, в которых участвуют в качестве их членов, а указанные организации не отвечают по обязательствам своих членов.
3. Особенности правового положения общественных и религиозных организаций как участников отношений, регулируемых настоящим Кодексом, определяются законом.

Вот.

Night hunter написал(а):

Я уверен, что наши калужские уже все это имеют либо сшили себе. Я в них верю!

Спасибо что верите. Действительно у нас все это есть (и саберы сделали сами и плащи пошили тоже сами).

Night hunter написал(а):

теперь они никогда не откроют на свойм сайте галерею

Ждите должно скоро быть.

Ребят, в связи с тем что в Академии сейчас довольно много работы, тут и праздники и мероприятия и тренировки. Прошу Вас задавать вопросы на нашем форуме тут:  Форум Калужской Академии Джедаев. (там я бываю чаще). Всем огромное спасибо за наш прекрасный диалог. До скорых встреч. Мастер Джорус.

P.S. Завтра (01.08.2009г.) Калужской Академии Джедаев исполняется ровно год официальной работы (и несколько лет до этого светлого дня). Так что с днем рожденья Академия Джедаев!

Отредактировано Джорус (2009-07-31 17:56:18)

70

[взломанный сайт]

71

Короче пришел я :)

Джорус написал(а):

А что Вас интересует конкретно? Спрашивайте - ответим.

1) Чем конкретно вы занимаетесь? СабФайтом или Саберфайтингом? Разница ведь огромная...
2) (в принципе следующий из №1) Из чего саберы?
3) Если не секрет, у кого учились магистры?
4) Ваша организация занимается исключительно спортивным аспектом? Или все-же присутствует ролевая составляющая (как-то, например, проведение игр)? Если все-же присутствует, не могли бы вы её описать более подробно?

Fiona написал(а):

... там ведь не только джедаи со световыми мечами в этом мире, куча рас....

А в чем проблемма замоделировать расу? Мы уже года 4 как на полевки по ЗВ катаемся, и ничего...
Вот примеры:

72

Для тех кто сразу не понял. ;)

На фотке №:

1) Твилечка обыкновенная, в цветах.
2) Дуку с ролевки (а не вырезан из фильма)... согласитесь похож?
3) Вуки -- игроки в костюмах, а не манекены и не чучела :) костюмы шились самостоятельно а не покупались... вроде ничего получилось. Забрак тоже обыкновенный.
4) Модель дроида C3J7
5) Модель волкера AT-ST

73

Всем привет.
Вы спрашивали:

Druid написал(а):

1) Чем конкретно вы занимаетесь? СабФайтом или Саберфайтингом? Разница ведь огромная...

Мы отвечаем: :)
В Академии мы занимаемся Саберфайтингом.

Druid написал(а):

2) (в принципе следующий из №1) Из чего саберы?

Стандартная модель - обработанная лыжная палка + гуманизатор (паралон) + изолента (цветная), ну и конечно индивидуальная рукоять.

Druid написал(а):

3) Если не секрет, у кого учились магистры?

Первое - магистров у нас нет (пока). Когда у меня спрашивают подобное, то сразу хочется ответить: "А кто вас учил писать или читать" В чем разница между теми из нас (здесь я имею ввиду всех по России) кто начал раньше и кто начинает сейчас. Все начинают и используют одно и тоже но для разных целей. Кто-то для сцены (что бы это было классно и красиво), а кто-то для жизни (что бы уметь защитить не только себя любимого, но и других людей оказавшихся в трудной ситуации), в нашей Академии мы придерживаемся правила самих Star Wars - Саберфайтинг это боевое искусство, и рассматривать и использовать его необходимо именно так. Ведь, согласитесь, Магистр Йода не ради красоты меч доставал и не ради красоты и грации он с Дуку сражался - это был бой, бой за ценности каждой из сторон. Не бывает "правильного" саберфайтинга - для одних правильно красота, а для других - результат применения в реальной жизни. Взяв в пример тех кто занимается сценическим саберфайтингом можно легко сказать что с виду это красиво, но вот в реальной жизненной ситуации красота и грация, к сожалению не спасут их, в отличии от тех кто тренировался и готовил себя к этому. Но даже несмотря на различие между школами, клубами и Академиями по стране мы уважаем каждого кто этим занимается.
Из моих слов может показаться что мы какая то банда стремящаяся всех излупить, но на самом деле это не так, мы даем людям только то, что реально может помочь им в жизни и возможно даже спасти их (и здесь не только саберфайтинг имеется в виду). Джедай должен быть развит и образован со всех сторон, а не только с боевой частью или со стороны красоты и грации.

Druid написал(а):

4) Ваша организация занимается исключительно спортивным аспектом? Или все-же присутствует ролевая составляющая (как-то, например, проведение игр)? Если все-же присутствует, не могли бы вы её описать более подробно?

Наша Академия занимается не только спортивным аспектом саберфайтинга. Конечно мы проводим ролевые игры по тематики ЗВ, но в этих играх мы стараемся не только охватить костюмированность мира ЗВ, но и его логику, тактику, сноровку и сообразительность каждого. Это только укрепляет наш коллектив как команду единомышленников, друзей, коллег.

P.S. В Академии мы приводим занятия и жизнь джедая к порядку, исключая из нашей деятельности "дедовщину" присутствующую в других академиях (так к примеру у одних - "вечный" руководитель который назначил сам себя, у других повышение в ранге происходит по принципу понравился - повысил, нет - увы. И к сожалению таких примеров много). В нашей Академии разработаны, действуют и исполняются положения, инструкции и конечно же Устав, благодаря которым каждый из членов нашего коллектива знает что он защищен с юридической стороны от вмешательство в его развитие. У нас если человек выполнил условия аттестации, то он повышает свой ранг. Все эти условия выложены в открытый доступ (в отличии от одних) и не меняются в течении 5 лет (в отличии от других у кого данные условия меняются к каждой аттестации).

Надеюсь не сильно Вас загрузил. Ваш Джорус.

Отредактировано Джорус (2009-10-12 12:53:13)

74

Благодарю за столь подробный ответ..... :)

Единственное, хотелось уточнить:

3) Под магистрами я понимал людей, которые ведут тренировки. Только и всего...
4) Эм... а можно ли как либо поближе познакомиться именно с ролевой составляющей? Посмотреть? Принять участие? Или все мероприятия являются закрытыми?

P.s. Вы меня нисколько не загрузили, наоборот, я благодарен за столь подробный и развернутый ответ.

75

Самый неприятный вопрос, Джорус: сколько в Ваших рядах состоит силовиков из МВД, ФСБ, Вооруженных Сил?

Это не праздный вопрос.
Можете не отвечать, но не надо отшучиваться и отговариваться всевдо-фразами.

Если нет точных сведений, то ответьте, что нет точных сведений, или просто нет сведений.

С Уважением. Джефф.

Отредактировано Jeff (2009-10-18 13:55:52)

76

Эммм.... Джеф, а можно уточнить -- это к чему вопрос? :) просто интересно :)

77

Дорогой Druid.

Не понимаю, почему вызывает недоумение мой вопрос.

Он задан людям, которые открыто декларируют, что у них имеются базы, куда можно ездить, тренироваться и вообще заниматься общей физической подготовкой.

То есть они хотят стать людьми, которые могут дать в лицо любому, а им - никто.

Большая часть участников Форума была изначально именно этим обстоятельством насторожена. Теперь я напрямую интересуюсь: не стоит за Джедаями некая силовая структура?

Прямой и честный вопрос, на мой взгляд.

Все лазали вокруг да около, стесняясь облечь простой вопрос в его же логичную оболочку.
Кто-то должен задать тот самый вопрос, вокруг которого де-факто возник в этой теме негатив. Вот я и задал.

Отредактировано Jeff (2009-11-04 12:49:14)

78

Jeff Спасибо за столь развернутое объяснение, стираю, без дальнейших дискуссий:)

Отредактировано Night hunter (2009-11-02 21:34:10)

79

Так, господа присяжные заседатели, завязываем с офтопом. Или мне придётся вам в этом помочь.

80

Druid написал(а):

а можно ли как либо поближе познакомиться именно с ролевой составляющей? Посмотреть? Принять участие?

На сегодняшний день все мероприятия Академии являются закрытыми, но к следующему году мы готовим открытый проект участие в котором смогут принять все желающие. Правда пока этот проект находится в стадии разработки.

Jeff написал(а):

Самый неприятный вопрос, Джорус:

Для нормальных организаций неприятных вопросов не бывает. ;)

Jeff написал(а):

Если нет точных сведений, то ответьте, что нет точных сведений, или просто нет сведений.

Джефф, Джефф, Уважаемый Вы наш, ну почему каждые два месяца Вы стараетесь обвинить меня в некомпетентности и незнании своих людей. Эх. Ну да ладно.

Jeff написал(а):

сколько в Ваших рядах состоит силовиков из МВД, ФСБ, Вооруженных Сил?

Если под этим вопросом Вы имеете ввиду финансирование или "крышу" вышеперечисленных структур, то по закону общественную организацию эти структуры "крышевать" не могут.
Если же Вас интересует род деятельности членов нашей Академии, то тут все просто, да у нас есть человек который служит в рядах Вооруженных Сил РФ.

Jeff написал(а):

То есть они хотят стать людьми, которые могут дать в лицо любому, а им - никто.

И опять Вы неправы. Джедаи используют свое оружие и способности только для защиты и никогда для нападения. Это основа существования всех Джедаев. Для нас это также естественно как дышать, есть и пить.

Jeff написал(а):

не стоит за Джедаями некая силовая структура

Как я уже писал выше - нет. К сожалению или к счастью - тоже не знаю.

Jeff написал(а):

стесняясь облечь простой вопрос в его же логичную оболочку.

А что здесь стесняться? Есть вопрос - есть ответ.

Jeff написал(а):

что у них имеются базы, куда можно ездить, тренироваться и вообще заниматься общей физической подготовкой.

А вот про это (общая физ подготовка) я кажется не упоминал. Я не в коем разе не хочу сравнивать Академию с Армией. У них своя работа у нас своя. Да я не спорю, что физическая подготовка повышается в процессе занятий, но это не ходьба строем на поле.

Отредактировано Джорус (2009-11-16 20:58:35)

81

Спасибо, Джорус. С моей стороны будет логично удовлетвориться полученными ответами. Понимаю, что не первый раз причинил Вам беспокойство. Но, как говорится, поздно каяться.
В действительности было желание снять свой вопрос за давностью. Помешал вторичный просмотр 3-го Эпизода "Звездных войн": так называемый "Приказ №66", слепо выполненный армией клонов.

Паранойя. Не доверяю тем, чья вера слепа - это я не о Джедаях, а сами понимаете, о ком.

Отредактировано Jeff (2009-12-09 16:56:42)

82

Jeff написал(а):

Понимаю, что не первый раз причинил Вам беспокойство.

Спасибо Вам Уважаемый Jeff и всем кто задавал вопросы (да и продолжает задавать их). Мне очень приятно общаться с хорошими людьми.

Jeff написал(а):

Паранойя. Не доверяю тем, чья вера слепа

Тут Вы правы. Нельзя во что то свято верить (это сектантством попахивает), взгляды на определенный предмет и мнения о нем должны пересматриваться с получением любой новой информации, только так будет формироваться правильное мнение. А вот какое это мнение будет (хорошее или плохое) будет зависеть от самого предмета исследований.

Калужская региональная общественная организация «Академия Джедаев»

Приглашает всех желающих обучаться саберфайтингу (искусство фехтования Star Wars) и постичь жизнь Джедая, найти новых друзей и единомышленников, обучаться необходимым в жизни вещам (самооборона, помощь и поддержка других, самоконтроль и самоанализ, оказание первой помощи и прочим аспектам), а так же реализовать свои идеи и повышать свой уровень знаний, учить других и учиться самому, вступайте в нашу Академию и кто знает может именно Вы в будущем станете во главе Академии.
Все желающие, могут оставить свою заявку на вступление (Имя, ник, возраст, контактный телефон, e-mail) на нашем сайте, в разделе «О нас» окошко «Как вступить».
Если Вы активны, любите ролевые игры и прочие спортивные мероприятия, если Вы предпочитаете активный отдых, а не просиживание за компьютером, и конечно же если Вас влечет Сила вселенной Star Wars – мы ждем Вас!
Приходите, будет классно!

Требования к кандидатам:
Возраст – от 18 лет;
Образование – любое;
Место прописки – Калужская область;

Все имеющиеся вопросы Вы можете задать по телефону – 8-962-172-91-95 по будням с 09-00 до 17-00, а так же отправить соответствующее письмо с нашего сайта раздел «О нас» окошко «Есть вопросы? - Задайте!» или оставить на нашем Форуме в разделе «Кантина».

С Уважением!

Совет Калужской региональной общественной организации «Академия Джедаев».

83

Джорус написал(а):

Место прописки – Калужская область;

Простите, но прописки в РФ не существует с 90-х годов. Есть регистрация, что юридически не одно и тоже, что прописка.
Регистрируют сейчас кого угодно и где угодно по месту фактического проживания (с согласия владельца/основного квартиросъемщика), и регистрация не дает никаких прав на это жилье. Почему для джедаев имеет значение, калужанин, пришедший к ним человек или нет?

84

Ju_Undin написал(а):

Есть регистрация

Да, Ju, Вы как всегда правы, но нам кажется что так будет людям проще воспринимать информацию.

Ju_Undin написал(а):

Почему для джедаев имеет значение, калужанин, пришедший к ним человек или нет?

Немножко не так. Мы Калужская региональная ОО и действуем по закону (82-ФЗ) в пределах только Калужской области и соответственно людей мы можем принимать только зарегистрированных на территории всей Калужской области (т.е из Калуги, Обнинска, Кирова, Людинова и т.д.), а вот из Тулы, например, уже не имеем права. Увы, но таково у нас законодательство.

85

Джорус написал(а):

а вот из Тулы, например, уже не имеем права. Увы, но таково у нас законодательство.

Фигасе!  o.O То есть, если ко мне в клуб (городское подчинение) ездят ребята из Кондрова и даже Алексина (Тульская обл.), мы нарушаем закон? Право слово, чушь какая-то... В Конституции РФ указана свобода собраний (вне зависимости от регистрации). Конституция - выше местных законов и местечковых актов. А регистрация, это просто место, где человек живет, и все.

86

Согласно упомянутому ФЗ, территориальная сфера деятельности организации - это то, где она осуществляет свою деятельность, и ни коим образом не касается того, кто может в нее вступить, или участвовать в ее работе.

А вот то, что у вас на сайте нет устава и ваши непонятные секреты - уже не очень хорошо, ибо "Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной."

З.Ы. "Секреты" - тайна места тренировки, закрытые разделы форума о деятельности организации. Настучать на вас -  и будет вам плохо :) Сектанты, к гадалке не ходи :))

Отредактировано Светлый (2010-02-18 13:02:18)

87

И еще - если только у вас в уставе не записано, что с 18 лет, то в законе нет таких ограничений, ЕМНИП.

88

Светлый написал(а):

А вот то, что у вас на сайте нет устава

Это кто ж Вам такое сказал. Устав у нас на сайте лежит с момента выхода этого самого сайта в свет, может, конечно вы зашли на старый сайт, так мы уже давно переехали на новый ресурс - www.ro-kad.ru А Устав и Некоторые ФЗ, которые касаются деятельности организации находятся в разделе "Архив".

Светлый написал(а):

ваши непонятные секреты

А о каких именно секретах идет речь? Если о форуме, то здесь все очень просто - зашел зарегистрировался и читай, а некоторые разделы доступны и без регистрации. А что касается некоторых "закрытых" разделов, ну так там обсуждается внутренняя "кухня" организации и любопытствующим эта информация не нужна. Более того на форуме публикуются протоколы заседаний Совета Академии, как высшего постоянно действующего руководящего органа, подобного не делает ни одна из ОО.

Ju_Undin написал(а):

То есть, если ко мне в клуб (городское подчинение) ездят ребята из Кондрова и даже Алексина (Тульская обл.), мы нарушаем закон?

Ju, я не знаю на основании каких законов работает Ваша организация, Вы же ведь клуб, но не ОО, а следовательно ФЗ-82 на Вас не распространяется.

Светлый написал(а):

тайна места тренировки

Ну об этом мы уже говорили здесь и не раз, поэтому повторяться не буду.

Светлый написал(а):

И еще - если только у вас в уставе не записано, что с 18 лет, то в законе нет таких ограничений,

Выписка из ФЗ-82 - статья 19
"Учредителями, членами и участниками общественных объединений могут быть граждане, достигшие 18 лет, и юридические лица - общественные объединения"
Вы думаете что мы сами себе повесили на шею такой груз - нет увы это ФЗ, который, кстати действует на всей территории России и конкретизирует конституционные права граждан на объединения.

Светлый написал(а):

территориальная сфера деятельности организации - это то, где она осуществляет свою деятельность,

Вот именно, Вы и сами ответили на свой вопрос - осуществление своей деятельности это и есть то кого мы можем принимать, от куда, где проводить тренировки и наши мероприятия, с какими органами власти можем работать и т.д.

Отредактировано Джорус (2010-02-22 09:44:37)

89

Джорус написал(а):

Вы думаете что мы сами себе повесили на шею такой груз - нет увы это ФЗ, который, кстати действует на всей территории России и конкретизирует конституционные права граждан на объединения.

1. Конституция выше любого ФЗ. Конкретизировать детали осуществления прав - это одно, а права на свободу собраний - это другое. В свое время я была руководителем общественной организации, зарегистрированной в обл. управлении юстиции. С законами знакома. Федеральные законы не запрещают входить в некомерческие общественные организации гражданам от 14 лет. Федеральные законы не регулируют, где должны быть зарегистрированы граждане, входящие в общественную организацию.
2. Вы постоянно прячетесь за ФЗ, и не желаете говорить о своем местоположении, как будто мы сейчас пришлем к вам пяток судебных приставов с дубинами. Знаете, существует такая вещь, как здравый смысл. Он очень помогает от паранойи.

90

Ju_Undin написал(а):

Федеральные законы не запрещают входить в некомерческие общественные организации гражданам от 14 лет

Только если это молодежные ОО, а так же есть детские ОО где членство может начинаться с 8 лет, ну и что Вы предлагаете, создать еще и молодежную ОО типа "Школа для юнлингов" где учить детей с 14 до 18, а потом принимать их в Академию?

Ju_Undin написал(а):

Федеральные законы не регулируют, где должны быть зарегистрированы граждане, входящие в общественную организацию.

Ваша правда, но ФЗ регулируют на какой территории может работать ОО, а следовательно и кто может быть ее членами. Или что Вы хотите мне сказать что я могу быть членом Южно - сахалинской ОО, когда я туда ни когда не поеду? Учредить ту же Сахалинскую ОО я могу, а вот вступить в нее - нет.

Ju_Undin написал(а):

Вы постоянно прячетесь за ФЗ

Мы не прячемся за ФЗ, многоуважаемая Ju, просто есть законы которые касаются деятельности Академии и мы их соблюдаем, поэтому о них и говорим.

Ju_Undin написал(а):

и не желаете говорить о своем местоположении

Российская федерация, Калужская область, г. Калуга., а на конкретный офис у нас денег нет, и нас ни кто не финансирует на эти цели, эта единственная причина, которая, на сегодняшний день, тормозит процесс государственной регистрации нашей ОО.

Ju_Undin написал(а):

как будто мы сейчас пришлем к вам пяток судебных приставов с дубинами

Мы не боимся представителей власти, деятельность Академии полностью законна.

Ju_Undin написал(а):

Знаете, существует такая вещь, как здравый смысл.

Знаете, только без обид, полагаясь на свой здравый смысл, я считаю что Вы уж очень сильно стремитесь увидеть членов Академии, к чему бы это?

Ju, позвольте задать личный вопрос - мы Вас чем то обидели, если да, то прошу прощения, если дело не в этом то единственное что приходит мне на ум  так это конкуренция, но мы ни коем образом не составляем ее Вам, человек может быть в обоих наших организациях (естественно соблюдая их нормы) одновременно, у нас с Вами разные профили работы. хоть и одна сфера. Это равносильно сравнивать булочника и молочника - оба работают в одной сфере, но абсолютно в разных профилях.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Кто вы, калужские джедаи???