Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Кто вы, калужские джедаи???


Кто вы, калужские джедаи???

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Джорус написал(а):

Вы уж очень сильно стремитесь увидеть членов Академии, к чему бы это?

Да нет, уже не стремлюсь. Сначала сильно обрадовалась, т.к. одна ролевая дама рассказывала мне про многодневные игры по "ЗВ" в Москве. Упоминала и академию джедаев.  Очень интересно там все, по ее рассказам было.

Вот и захотелось  и самой в этом поучаствовать. и своих ребят подключить (возраст от 12 и до бесконечности). Но на все мои вопросы типа: "А вы делаете игры? а можно поучаствовать? А как с вами встретиться?" вы отвечаете мутно и уклончиво. И, знаете, это в самом деле обижает. К людям со всей душой, а они про уставы и ФЗ.

Джорус написал(а):

единственное что приходит мне на ум  так это конкуренция

А что касается конкуренции, то не понятно, как вам это в голову могло прийти? Чем больше хороших и разных объединений  для молодежи у нас в городе, тем больше шансов, что у нас вырастет хорошая и разносторонняя молодежь. Я правда так считаю, безо всякого пафоса.

Короче, изначально я надеялась на сотрудничество. но теперь очень сильно сомневаюсь.
Как-то так.

Отредактировано Ju_Undin (2010-02-22 22:19:26)

92

Ju_Undin написал(а):

Но на все мои вопросы

Ну вот, теперь хоть понятно что Вы хотите.

Ju_Undin написал(а):

К людям со всей душой, а они про уставы

Спасибо что хоть Вы со всей душой, а то только и норовят ножом да....
А про уставы, это Вы зря, просто мне казалось что Вы с правовой точки зрения интересуетесь, оказалось был неправ.

Ju_Undin написал(а):

Чем больше хороших и разных объединений  для молодежи у нас в городе, тем больше шансов, что у нас вырастет хорошая и разносторонняя молодежь.

Спасибо, это действительно греет душу. И к счастью наши мнения здесь совпали однозначно.

Ju_Undin написал(а):

изначально я надеялась на сотрудничество

Прошу понять меня правильно, и без обид :) , Ролевые игры мы проводим, но не часто и у нас ролевая - это не что то неотвратимое что будет обязательно, у нас ролевые это как своего рода "подарок" членам Академии за работу и учебу. Деятельность Академии направлена на обучение и активный отдых. Ролевые проводятся, но не часто, ведь у нас есть и другие "заботы".
Что касается сотрудничества, то здесь хочу сказать следующее - не спешите, мы еще молодые и я не сомневаюсь в том что скоро наступит день когда наши организации будут сотрудничать, но к этому нужно подходить не спеша и обдумывая детали, а не нырять в омут с головой. Терпение дорогие коллеги.

P.S. Еще раз спасибо за добрые слова.

93

Смешные вы ребята. Реально забавляете, отговорки, отмазки, ФЗ.
Принимать - не можем, ибо ФЗ.
Скрывать место тренировки и ограничивать туда доступ - можем, ибо хрен с ним с ФЗ.
Будущие джедаи опасаются влияния сторонних зрителей на свою хрупкую психику... Имху, слабенькие джедаи у вас выходят.

З.Ы. А что вам мешает сделать молодежное общественное объединение?

Отредактировано Светлый (2010-03-01 08:31:35)

94

Светлый  - ну чего ты до людей доколебался :) Ну сходят они с ума вот таким образом. А мы вот эдаким.  Ну по тону беседы заданной нами излишне заморачиваются на уставы\ФЗ и т.п. При это (имхо) с налоговой стороны там 100% косяк будет. Так он у всех общественных организаций сплошной косяк.  При этом со стороны репрезентативности (сайт, форум) они  достигли больше чем калужские ролевики за ~ 20 лет.

P.s Признаюсь в страшном: мне было б интересно помахать сабером. Только совершенно безидейно. Чисто спортивно.

Отредактировано esgalin (2010-02-27 19:48:27)

95

esgalin написал(а):

P.s Признаюсь в страшном: мне было б интересно помахать сабером. Только совершенно безидейно. Чисто спортивно.

Ты удивишься, я бы тоже хотела :-) и тоже безидейно :-)


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Кто вы, калужские джедаи???