Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумные игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько месяцев назад Фрол Азаров создал сайт, посвященный VtM, в рамках которого идёт форумная РИ Dream Town (по городу, в деталях совпадающему с Калугой и её окрестностями).
Если кому интересен это вариант текстовой игры как в качестве игроков, так и в качестве Сторителлеров, - заходите, заявляйтесь.. http://vtm-kaluga.ucoz.ru/forum/4

Могу так же поделиться некоторыми правилами и особенностями проведения подобного рода игр в Инете. Информация получена от Фионы Стоквелл, которая в этом году на Зиландконе будет выступать с сообщением на тему форумных игр.

Отредактировано Tinnar (2009-08-14 13:32:53)

2

Подтверждаю, Господа, как игрок.
Игра вполне началась и продолжается, независимо от количества игроков, большинство из которых - сторонние наблюдатели.

Это вампирская игра. В настоящую минуту там идёт война. И наконец-то Домен избавился от такого союзника, что лучше было бы несколько врагов.

Есть интриги.
Будет кровавое месиво против оборотней-волков и отступника - озверевшего вампира Клана Гангрел.

Пока доминируют интриги. С Вами или без Вас, противник умрёт. Но получат награду лишь участники битвы.
Не ту награду, которую захотят, а ту, которую назначит Князь Калужского Домена.

Так вот, буквально, и всё.

Сообщению КОНЕЦ.
А кто слушал - тот сам знает, кто он такой.

Отредактировано Jeff (2009-08-16 15:06:52)

3

На сайте http://vtm-kaluga.ucoz.ru/forum/4 вывешен Анонс кроссоверной хроники по WoD "Санта Марта", проводится опрос общественного мнения на тему того, кому интересно в это поиграть. Все вопросы - ко мне )) (Напоминаю, что о своём желании участвовать в заварушке рекомендуется  уведомлять Сторителлера)

Приветствую всех, кому это любопытно.
Продолжая дальше уходить в собственные заблуждения, предлагаю желающим принять участие в хрониках по мотивам старого WoD, перенесённого в реалии Колумбии до 2002 года. Некоторым из вас "Санта Марта" известна по офлайн хроникам "Забытые города" и "Храм Тонатиу". Те же, кто сталкивается с этим впервые, наверное хотят узнать чуть больше о том, что за ... твориться волей Сторителлера в одном из древнейших городов латиноамериканского континента, основанного Кортесом в 1700-лохматом году.

Ещё раз подчеркиваю, что эти хроники затеваются как шалость, и ничего кроме шалости за собой не несут.

Если вас не остановило это последнее предупреждение, то переходим к сути.
Санта Марте "посчастливилось" по определенным причинам стать местом, в котором нашли себе дом вампиры, маги, оборотни, фера, демоны, подменышы, призраки, технократия, орден "Орфея", куэйдзины, хантеры, мумии.. думаю, логика понятна.. кроме того, в результате ритуала, который состоялся в хронике "забытые города", все эти господа не только знают друг о друге, но и вынуждены как-то договариваться, чтобы выжить в условиях локального "армегеддона", который вот-вот может из области мистической может стать реальным... Пока катастрофы не произошло, но скорее вопреки, чем благодаря усилиям всех этих разноплановых существ и людей. которые не только не бегут из города, но, словно бы и не замечают нависшей угрозы..

Вот такая закваска, так что решившихся принять в этом участние не должно пугать необъяснимые, а потрой и чуждые WoD явления и процессы, ну что, есть те, кто хочет в этом повариться?

Отредактировано Tinnar (2009-10-27 09:06:22)