Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Скоро хеллоуин... Как по-ролевому отметить?


Скоро хеллоуин... Как по-ролевому отметить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как-то скучно уже просто рядится в костюмы, может есть предложение как отметить? поделитесь опытом кто как интересно отмечал.

Отредактировано Fiona (2009-10-08 15:01:26)

2

Езжай в Москву на какой-нибудь бал или игру - сейчас там мероприятий на хеллоуин ну просто на любой вкус, всяк инереснее, чем просто собираться на квартире (или на площади) в костюмах и просто пить.

3

Если бы я хотела поехать в Москву - я бы поехала ;) Хочется отметить его как-то в Калуге.

4

А что может быть в Калуге и области интересного у ролевиков на хеллоуин? Гуляние "в дурацком" по городу, или кабинетка на 10-15 человек в одной комнате, всё. Бал? Нет помещения. Кабинетка? Только для своих и то не для всех в силу пространства. Не заморачивайтесь, езжайте в Москву, выходные же! Деньги - отговорка, кто хочет - найдёт.

5

Каждому сесть в доме и тыкву на голову надеть.
Вот - праздник!

А если серьёзно, то можно в "Эреборе" запустить римейк. Кабачок "Зеленый Змий №13". Мастера оба живы. Относительно дееспособны - оба.

Отредактировано Jeff (2009-10-09 22:08:23)

6

Кабачок "Зеленый Змий №13", как-то ласково, надо что-нибудь брутальней - "От заката до рассвета", например, и масштабней, в заброшенном лагере каком-нибудь, чтоб все желающие влезли :)

7

Night hunter написал(а):

в заброшенном лагере каком-нибудь, чтоб все желающие влезли :)

В заброшенном лагере холодно. Да и где он, этот лагерь? У тебя есть?

8

Night hunter написал(а):

"От заката до рассвета"

кстати тема, даже какие-то идеи в голове завертелись :yep: Про масштабность это всё-таки дело каждого - кому-то и пять человек уже толпа, а кому-то и трехсот мало.

9

Я тоже хочу!!! Вопрос, где?

10

Ju_Undin написал(а):

Вопрос, где?

Это вечный вопрос :(

P.S. Безумная мысль :crazy: : Договорится с байкерами (есть же какое-нибудь место, где они собираются) и какой-нибудь музыкальной группой аля Tito & Tarantula чтоб всё было как в фильме.  Вот тогда было бы действительно прикольно.

11

[взломанный сайт] Ага, а еще договоримся с владельцами питейного заведения, объяснив им, что пистолеты будут не настоящие, за битую посуду и сломанную мебель мы заплатим. А пьяным байкерам объясним. что полуголые вампирочки и правда кусаются, так что приставать к ним не стоит...
"Не та культура. Не поймут-с" (с)

12

Это просто безумная мысль и ничего больше;) "Не повторяйте это у себя дома" (с) В жизнь я бы такое воплощать уж точно не стала.

Возвращаясь к теме хэллоуина, может сделать что-нибудь тематическое? Например, сказка какая-нибудь, или любая, но в эммм мрачном свете, ну как игрушка "Алиса в стране чудес":

http://gamasutra.com/features/20060915/alice.jpg

"От заката до рассвета" здорово, но не очень костюмировано - ну что за хэллоуин, где одни сплошные вампиры? Если делать "От заката до рассвета" то действительно в большом помещении, где можно сделать что-то вроде той игры, что проводилось на Фестивале РИ в Товарково в 2005ом - "вампиры/оборотни".

У меня есть вариант, но помещение слишком маленькое.

Народ, есть предложения по помещению, куда влезут ВСЕ желающие?

Отредактировано Fiona (2009-10-16 12:11:41)

13

Fiona написал(а):

Народ, есть предложения по помещению, куда влезут ВСЕ желающие?

Имхо, такое помещение ещё и бесплатным должно быть. Потому как через неделю (после Хеллоуина, то есть) фестиваль, и на всё денег может банально не хватить.

Отредактировано uac (2009-10-16 14:18:32)

14

Во-первых, надеть на головы тыквы - тем, кому это надо. Многим не надо, поскольку и так являют собой рациональное совершенство... Ну а далее оно само состоится.

А по-ролевому отметить - безальтернативно означает делать игру. Вероятный римейк уже был поименован выше. Но если будет иной сюжет с разработкой - то выше всяких похвал!

Отредактировано Jeff (2009-10-18 13:47:39)

15

Короче, мы, эреборовцы, решили все сделать в клубе. Но не ночью, конечно. Будет игра без мастеров (с двумя игротехническими персонажами). Понятно, что помещение у нас маленькое. С учетом наплыва нового народа в этом году, будет нас штук сорок, но, зато, поиграем. Думаю, что к восьми вечера все будет завершено.

16

Ju_Undin написал(а):

Думаю, что к восьми вечера все будет завершено.

В субботу?

17

Да, 31 октября в субботу. Подробности в наше группе вКонтакте в теме "Буря"


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Скоро хеллоуин... Как по-ролевому отметить?