Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Ролевые игры живого действия » Нестандартные стандарты


Нестандартные стандарты

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Добрый написал(а):

Я не совсем верно обозначил свою позицию я не против поиска ингредиентов у игроков я против того чтобы это был единственный путь развития. Я часто использую твой подход в мастерении,  но предпочитаю дублировать задачи на других уровнях игры.

Я тоже не против наличия какогото стандарта. Просто мне кажеться что чем этот стандарт проше и незамысловатей, тем лучше.

Ju_Undin написал(а):

Наделять игроков игротехническими функциями - хорошо и правильно))

Да согласен, но должна быть очень строгая дозировка.

uac написал(а):

А при отыгрыше в живую этого разве не придется делать? Имхо, то ж на то ж выходит. :dontknow:

Нет не придеться, если мы сразу по умолчанию дали ему что он умеет это делать автоматически, и ограничиваем игрока не стандартами, а игровыми ресурсами.

92

Добрый написал(а):

Про "няку" одна из линий игры информация о которой так и не вышла в игру".
"Няка" пока симбиоты Они же Симы питаются някой они позволяют планете  Йапыпл быть сумеречной и защещенной от  силы Властелина. Она же позволяет симбиотов хранить в себе матрицу, слепок, душу  своего собственного аборигена после смерти аборигена добравшийся до алтаря Сим может его воссоздать.

Ага, так значит мы не зря так заморачивались  :jumping: !

Приношу всем извинения за офф топ

93

Краевед написал(а):

Я тоже не против наличия какогото стандарта. Просто мне кажеться что чем этот стандарт проше и незамысловатей, тем лучше.

Добрый написал(а):

Я не совсем верно обозначил свою позицию я не против поиска ингредиентов у игроков я против того чтобы это был единственный путь развития. Я часто использую твой подход в мастерении,  но предпочитаю дублировать задачи на других уровнях игры.

Вот и доказательства нашей примиримости и конструктивности нашего общения  :)

Отредактировано Добрый (2009-11-23 23:48:13)

94

Ju_Undin написал(а):

Ага, так значит мы не зря так заморачивались

Все игроки незря заморачивались, а вот Властелин, который не заморачивался пострадал.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Ролевые игры живого действия » Нестандартные стандарты