Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская игра "Задверье" » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у Вас вопрос, не связанный с темами, обозначенными в "Записках", вы можете задать их тут.

2

Правильно ли я понимаю, что общая вводная конретизируется после того, как будут заявлены баронства?
Во что играть понятно. Хотелось бы заполнить общественно-политический вакуум, чтобы прояснить для себя, кем же я хочу тут выживать.

3

Светлый написал(а):

Правильно ли я понимаю, что общая вводная конретизируется после того, как будут заявлены баронства?

Да, сейчас заявлено три баронства. Если остальные игроки желают быть одиночками (только сам за себя безо всяких плюшек за каолиции), это их дело.
Политический вакуум заполнится после того, как заявки на баронства более приниматься не будут. Срок - до 15 января.

4

на автобусе совсем совсем по игре никак :'(? ну там с малинников до Правого например.

5

Fiona написал(а):

на автобусе совсем совсем по игре никак :'(? ну там с малинников до Правого например.

Вполне как. Правила по транспотру выложу на днях.

6

- можно озвучить точную дату и время начала игры, и откуда стартуем.
- как относятся подданные к своим и чужим баронам, имеется ввиду есть ли какое-то отличие в манере поведения (жесты приветствия, поклоны и т.п.)

7

Fiona написал(а):

- можно озвучить точную дату и время начала игры, и откуда стартуем.

Игра 8-14 февраля

Fiona написал(а):

- как относятся подданные к своим и чужим баронам, имеется ввиду есть ли какое-то отличие в манере поведения (жесты приветствия, поклоны и т.п.)

А как каждый отдельно взятый барон потребует))


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская игра "Задверье" » Вопросы и ответы