Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская игра "Задверье" » Записка пятая, в которой говорится о странных существах ипроявлении


Записка пятая, в которой говорится о странных существах ипроявлении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Если вами заинтересовалась
старая контора, можете считать,
что ваше существование не имеет
смысла. И будущего...

В Под-Мирье водятся монстры. Помните газетные крики про белого гигантского аллигатора в канализации Нью-Йорка? Ну вот это оно и есть. Рассказывают, что Зверь Под-Лондона был убит великим Охотником. Но как – никто не знает.
В Под-Калуге тоже есть свой самый страшный монстр – болотная Тварь. Говорят, что она серая, что у нее много щупалец, что она умеет быть невидимой, что она убивает всякого, кто забредет в то место, где она сейчас бродит. Говорят, что некогда один старик смог вырваться из ее щупалец, но сошел с ума. Он долго бродил по Под-Калуге и бормотал странные вещи. Потом он исчез. Предполагают, что Тварь таки его нашла и доела.
А еще, говорят, что Тварь не обязательно убивает. Живет человек, а вокруг никто не знает, что он давно уже стал ее щупальцем…
Иногда Под-Город исторгает из своих глубин чудовищ попроще. Обычно эти чудовища порождены названиями мест и обитают именно там. Убить каждое такое чудовище можно, но каждое – индивидуально.
Старая контора – это Ваша смерть. Или смерть Вашего врага, если Вам есть чем платить господам из Старой конторы.
О них ходят жуткие легенды.
1. Говорят, что они были всегда.
2. Говорят, что их невозможно убить… по крайней мере насовсем.
3. Говорят, что если они подписали на вас контракт, то у вас нет шансов.
4. Говорят, что они нежно любят свою работу и подходят к ней… творчески.
5. А еще Старая контора может прийти за вами и без контракта. Это произойдет в том случае, если вы нарушили правила. Читерство наказывается очень просто – игровой смертью без права вернуться в игру.

Старая контора - одно из немногих мест ПодКалуги, в котором есть телефон. Телефон известен всем: 54-29-03. Адрес Старой Конторы тоже известен всем: Жукова, 8-22 (код домофона на двери 22К).

Отредактировано Ju_Undin (2010-01-29 22:51:11)

2

Tao:
С вашего позволения, уважаемые коллеги из Калуги, мы, наверное, используем концепцию "малых чудовищ" и кое что из описания "Старой Фирмы" в своих правилах. А то у самих все никак руки не доходят написать все это нормальным языком.

--------------------
Ju_Undin:
Конечно))


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская игра "Задверье" » Записка пятая, в которой говорится о странных существах ипроявлении