Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская игра "Задверье" » Записка четвертая, в которой говорится о торговле, веселье и перемирии


Записка четвертая, в которой говорится о торговле, веселье и перемирии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Когда за деньгами ничего не стоит
— проще ими не пользоваться...

В мире Под-Города нет финансовых систем, процветает бартер. Причем как товаром, так и платой может быть все что угодно. Вы можете поменять пяток отборных ночных кошмаров на ведро мусора или пару носовых платков на карту сокровища. Все зависит от того, что вы ищете, и что хочет продавец. Как говорилось в одном фильме: "roleplay it".

...На Передвижной Ярмарке задверья действует перемирие и нарушившие его будут мечтать о смерти как о лучшем исходе...

Периодически в Под-Городе происходит Передвижная Ярмарка. По сути это полуспонтанное сборище всех, кто хочет что-то продать, купить или просто пообщаться. На Ярмарке действует перемирие, за нарушителем которого будут охотиться все. Даже Старая Контора (о коей ниже) не станет его нарушать. Потому что умереть в таком случае будет самым легким и благоприятным исходом.
Вообще обитатели Под-Города не чужды радостей плотской жизни, так что действия сексуального характера отыгрывайте как хотите, но по взаимной договоренности и не нарушая УК РФ.

2

Чем меняются на ярмарке?
Да чем угодно: феньками, сделанными своими руками, магическими свитками, волшебными предметами, мусором, фигнй. А еще можно продавать что-нибудь, добытое по игре. Например, ты напугал кого-то, и он убежал. Ты спокойно можешь взять коробочку (хоть спичечный коробок, хоть сигаретную пачку), написать на ней "Панический страх Пети Петечкина 8 февраля в 19.45". И продавай, на здоровье! Или чьи-то слезы, или чей-то смех, или чью-то тень, или... все, что угодно!


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская игра "Задверье" » Записка четвертая, в которой говорится о торговле, веселье и перемирии