Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Новогоднее настроение


Новогоднее настроение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Замороженные мыльные пузыри
http://monk.com.ua/images/articles/zamorozhennie-milnie-puziri-7-foto_1.jpg

Мыльные пузыри замерзают при температуре около -7 градусов. Для того, чтобы мыльный пузырь быстро превратился в ледяной шарик, необходимо аккуратно поместить на него обыкновенную снежинку. Снежинка соприкоснется с пузырем и от места соприкосновения во все стороны побегут кристаллики льда. Причем тип кристаллизации будет такой же, как и у снежинки. Таким образом можно заранее выбрать нужный рисунок. предварительно рассмотрев как следует снежинку. А ещё можно заморозить пузырь, если аккуратно выдуть его на рыхлый свежевыпавший снег.

2

Самый главный вопрос, исключительно и несомненно, заключается в том, что каждый сам себе подарит на главный праздник года!

Я вот хотел себе любимому подарить целый американский мульт-сериал из 90 серий!
Чёрта-с-два! Не хватает двух серий! В следующем году, вероятно, сойдётся.

Шлю лично себе такие вот пожелания!

А Вы, дамы и господа, кому и чего желаете?

Отредактировано Jeff (2009-12-20 16:49:04)

3

После подарка на 8 марта что-то желать для себя было бы глупо - и так всё есть :) Не, есть желание, интересно встретить Новогоднюю ночь. Остальным буду желать в виде подаркофф, очень люблю их делать в дополнения к пожеланиям здоровья и пр. стандартным фразам. Самый необычный и наверное самый геморный - маме и бабушке, хочу записать и подарить им ТВ сериал из тех, которые крутили в начале 90-х и которые они так любили. :blush:

4

Подарить "Санта-Барбару"?
Это очень жестокий подарок!
Я не слышал, чтобы на Торрент-трекере было окончание этого сериала. Мне он самому до сих пор нравится.
Если знаете: всё-таки на чём в итоге женился лейтенант Круз Кастильо?

5

Это слишком жестко, качать 2040 серий:) Я чего-нибудь попроще.

6

Jeff написал(а):

Я не слышал, чтобы на Торрент-трекере было окончание этого сериала.

последние 97 серий не были показаны в России.

7

А кто как вообще будет отмечать?

8

Полная беззвестность...


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Новогоднее настроение