Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Компьютерные игры » Помогите опознать саундтрек


Помогите опознать саундтрек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как показал опрос по соседству, среди уважаемой форумной общественности имеются любители старых игр, в связи с чем такой вопрос: а не поможет ли мне кто опознать саундтрек одной игры? Игра, предположительно, не старше начала этого века (ко мне саундтрек попал в ~2003-04 году), опять же предположительно – рпг (хотя может и стратегия навроде Age of Wonders), и, судя по названию треков, – фэнтезёвая. Также не исключено, что это вообще треки из разных игр )) Хотя названия вроде в одном стиле выдержаны. Какие игры вспомнил – проверил, но ничего похожего не нашёл. Гугл тоже ((
Заглавная тема игры тут (~3 мб), треклист такой:

Chaos_City.mp3
Chaos_City_2.mp3
Chaos_Village.mp3
Chaos_Village_2.mp3
Defeat.mp3
Generic_Law.mp3
Generic_Law_dark.mp3
Generic_Law_light.mp3
Generic_Neutral.mp3
Goblin_Mines.mp3
Hell_Pits.mp3
Initiates_Chamber.mp3
Lawful_Palace.mp3
Main_Theme.mp3
Main_Theme_Ambient.mp3
Main_Theme_Ambient_Intro.mp3
Main_Theme_Short_Reprise.mp3
Menus.mp3
Neutral_Ambient.mp3
Neutral_Ambient_2.mp3
Neutral_City.mp3
Neutral_City_2.mp3
Overrun_Village.mp3
Overrun_Village_2.mp3
Parliament_short.mp3
Pub_Ambience.mp3
Sewers.mp3
Sinister.mp3
Terrorized_Village.mp3
Terrorized_Village_2.mp3
Troll_Settlement.mp3
Vampire_Lair.mp3
Victory.mp3

Буду весьма признателен за помощь, если такая случится :)

Отредактировано uac (2010-01-09 23:43:49)

2

Поселение троллей, логово вампиров,  шахта гоблинов, адския ямы. парламент. Ужасть, просто generic rpg какой то, поисковик сходу не цепляется ни за что.

Пальцем в небо - к Neverwinter Night мод какой нибудь, на полноценную игру треков маловато.

Отредактировано esgalin (2010-01-10 13:27:46)

3

А адреса хоть какие-то имеются?
На музыку... на текст...

Так ведь быстрее.

4

Jeff, музыку могу выложить целиком куда-нибудь на файлообменник (рапидшара, айфолдер, вебфайл - you name it), если это поможет. Ну или доехать и скинуть на комп )) Или передать с кем-нибудь, кто у вас чаще моего бывает *смотрит в сторону двери, через которую вышел Краевед* ))

5

esgalin, оно и есть, да )) В смысле, generic fantasy. Оттого и ищется фигово. NWN вряд ли, стиль совсем другой. Мне вообще что-то консольно-японское напоминает, но всё равно проверю, на всякий случай. Хотя это точно не HotU и не SoU.

Отредактировано uac (2010-01-10 19:11:19)

6

uac написал(а):

музыку могу выложить целиком куда-нибудь на файлообменник

Выложи, ага. А то main theme я лично опознать не смог. Может, по другим трекам что вспомнится...

7

Done. Рапида, япапка. 63 метра.

8

это игра Art of Magic

9

All hail the King! Похоже, оно и есть. С меня карма здесь или пиво irl - выбирай ))

upd.: понятно, кстати, почему я фейлил опознание - игра-то в тридэ ))

Отредактировано uac (2010-03-13 19:59:09)


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Компьютерные игры » Помогите опознать саундтрек