Tinnar написал(а):

А для такого рода случаев, как правило, на больших играх существует полигонная команда, а то и наряд милиции или охраны.
Если человека не хотят видеть на игре, значит не хотят - приедет, придётся выставлять с полигона, а это развлечение не из тех, что хочется повторять раз за разом.

К сожалению, всякие грибные эльфы ездят именно на те большие игры, на которые их не пускают. Это что-то типа спорта  - пробраться на полигон, тихо встать лагерем (желательно рядом с другим, чтобы маскироваться под него), на попасться на глаза мастерам и протусить всю игру, ломая ее и портя. Например, придя в какую-нибудь команду в хайратнике мастера и приказав им какую-нибудь лажу. Или устраивая наезды на игроков. К счастью, грибные уже перестали ездить, но периодически всплывают их "последователи".
У нас  тут идет речь о небольшой региональной игре, где почти все друг-друга знают, а если я не знаю, то знает тот, кого знаю я. На регионалке такая ситуация не реальна. Обычно, возникает четкое нежелание видеть на своей игре конкретного человека или группу людей. И, обычно, они не приезжают, если не устраивать больших скандалов.