Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос №1 Ещё дополнения по классам будут, когда и какие классы ещё добавятся?

Вопрос №2 Класс повышается за счет выполнения квестов, как я пойму что это квест, а не просто просьба отдельно взятого игрока. А то на Бальдурс Гейте помню дикую разборку между мастерами и партией приключенцев, они пришли сдавать квест за убийство дитя Баала и для получения левел апа, а оказывается это не квест, а просьба игрока и им его не засчитали.

Отредактировано Fiona (2010-04-11 19:44:38)

2

Еще добавятся классы чернокнижника, шамана, нежити различной, в общем на игре будет 8 классов.
Постараемся избежать ненужных разборок в любом случае. В самом квесте потребуются умения, характерные именно для того класса и его ступени, на которой проходит игрок квест, путаницы поидее не должно быть.

3

хотелось бы верить)

4

Квест конкретное задание для игрока соответствующего уровня и класса при выдаче будет оговариваться заранее что выполнение этого задания полностью позволит получить следующий уровень у большинства определившихся с классом заранее о первом квесте или у кого его можно получить будет прописано во вводной за дополнительной информацией можно обратиться к мастеру.

5

квесты индивидуальные или можно выполнять коллективно?
Если квест за меня выполнит другой человек (по моей "просьбе"), это зачтется мне?

6

в классе "воин" есть такая вещь на 3 уровне как боевое знамя.хотелось бы узнать что делает и нужно ли для этого знамя)))

7

Реальное знамя для этого умения нужно. В группе где несется знамя +1 хит. Несущему знамя добавляется иммунитет к заклинанию страх.

8

А можно про умения в целом по подробней?

9

Точные формулировки умений можно будет прочитать в правилах перед игрой. Ничего сложного там нет, в заклинаниях сложнее дело обстоит.

10

тогда немножко переделаю вопрос края)а можно про заклинания узнать?)интересно всётаки с чем можно столкнуться в игре

11

мне тоже интересно!

12

и еще, как моделируются касты по уровням у персонажей??? что с собой заготовить на игру?!?!?!