Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Реструктуризация форума


Реструктуризация форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год с лишним жизни форума показал, что нынешняя структура, изначально рассчитанная "на вырост", оказалась избыточна: большинство специализированных разделов содержит 3-4 не слишком обсуждаемые темы, и не похоже, что в ближайшем будущем ситуация изменится. В связи с этим предполагаются следующие изменения:

Ролевые клубы переносится в Помощь новичкам в виде закрытой закреплённой темы.

Настольные РИ, Сеттинг, Система объединяются в один общий форум настольных ролевых игр (TRPG).

Полевые работы, Послесловие, Мастерская объединяются в один общий форум игр живого действия (LARP). Сюда же будут относиться турниры, фестивали, кабинетки.

Игроки и мастера превращается в общий для LARP и TRPG форум поиска игроков, мастеров, команд.

Тактико-стратегические, Карточные и коллекционные, CRPG объединяются в один общий форум настольных и компьютерных игр (board & wargames, crpg).

Говорильня, Творчество объединяются в один форум общей тематики.

Под вопросом форумы Анонсов и Новостей. Разумным кажется их объединение в общий новостной форум ролевых и околоролевых событий, но при этом анонсы полевых игр очевидно удобнее иметь отдельным списком в явном виде.

У кого какие будут предложения, пожелания?

2

Анонс с новостями предлагаю не объединять, ибо разные все-таки вещи. В анонсе сразу видно последнее событие а новости могут его загородить.

3

Итак, не прошло и пяти лет, как реструктуризация свершилась. Enjoy.

4

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твoей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомитbcя на этом сайте iskartuva.tk/mfu1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Реструктуризация форума