Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Настольные ролевые игры » Долой абстракцию из настольных ри!


Долой абстракцию из настольных ри!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случайно наткнулся в дневниках на геймфорумз, и обалдел: http://www.flickr.com/photos/mikeshea/5166782382/in/set-72157603839139671/

Если кликнуть по картинке, откроется режим просмотра lightbox, в котором можно запустить слайдшоу. Решительно рекомендую к просмотру всем, кто любит разнообразить свои игры миньками, картами и декорациями ;)

2

Прикольно, но на весь мир локаций не напасёшься, можно конечно делать только на финальные и ключевые битвы... но что-то мне подсказывает, что овчинка выделки не стоит.
Здесь бы хоть на словах пытались внятно объяснять, где происходит действо, если есть карта - отлично, а вот такое - это ну совсем для фанатов.

3

Fiona, там у каждой фотки есть название, которое дндшникам (натуральным, играющим в ДнД по ДнД )) говорит всё, что нужно. А остальные могут просто полюбоваться ;)
Ну а про долой абстракцию - это просто шутка :)

upd.: с другой стороны, если использовать это в one-shot'е (т.е. односессионной игре), будет очень даже клёво. Сил и времени дофига убьёшь, конечно, но что-то мне подсказывает, что игроки будут в восторге. Если они вообще любят это дело, естественно )

Отредактировано uac (2010-12-14 17:25:34)


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Настольные ролевые игры » Долой абстракцию из настольных ри!