Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Анонс » Весенний фестиваль


Весенний фестиваль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья! 25-26 марта состоится весенний фестиваль ролевых игр. Примерная программа фестиваля: 25 марта - презинтации калужских игр сезона 2011, ролевая игра "Звездные войны: Экспедиция в неизвестность" (МГ ЦИТ "Истар"). 25 марта программа будет проходить одним днем в школе поселка Дворцы. 26 марта традиционный турнир по историческому фехтованию на облегченном оружии "Меч Калуги". Программа фестиваля будет уточняться.

2

Общая вводная
Звездные войны: Экспедиция в неизвестность.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике…

Итак, в галактике, после долгих лет Войны клонов, упадка и коррупции, наступило время порядка и стабильности. Империя укрепляет военную мощь, подавляя отдельные, незначительные бунты со стороны различных анархо-террористических групп, именующих себя Повстанческим альянсом, развивает экономику и культуру. По крайней мере, так все выглядит в показах официальных средств массовой информации Империи.

17-й год Нового Порядка. Имперскому боевому транспортному кораблю класса «Acclamator» N-A1221 поставлена задача выйти из гиперпространства на границе Неисследованных регионов и отправится к планете Un2975, находящейся в неисследованной части галактики. Проблема заключается в том, что гиперпространственный прыжок к планете невозможен, в связи с необходимостью точного просчета курса гиперпрыжка и путь до планеты, по приблизительным подсчетам составляет 2 года. В связи с этим, часть транспортных отсеков корабля переоборудована для камер анабиоза, а экипаж корабля удвоен, для работы в две смены – одна осуществляет прибытие к планете, другая обратный путь. Непосредственная цель миссии, поставленной самим Лордом Вейдером, является сверхсекретной, для ее осуществления на корабль был прислан личный представитель Лорда.

Ситуация на начало игры.

2-й состав экипажа выходит из анабиоза…

3

Общие правила

Оружие:
Бластеры. (моделируется китайской пневматикой). Любое попадание шариком (в корпус или конечность) приводит человека в состояние последнего дыхания. Поражаемая зона полная, кроме кистей рук (стоп ног), головы. В ПД человек находится 5 минут, не может говорить, передвижение возможно только ползком. По истечению 5 минут (если не была оказана медицинская помощь) человек умирает.
Парализующие дубинки. Полная парализация, включая речевой аппарат, на 3 минуты. Слишком частое воздействие ведет к последствиям.
Все игровое оружие будет завезено мастерами.

Кислородное голодание:
Через 5 минут после отключения кислорода замедленное передвижение (в течении 10 минут только шагом), в течении следующих десяти минут возможны обмороки. По окончанию – смерть.

Перегрузки:
При перегрузках 3G человек передвигается на корточках
При перегрузках 4G человек передвигается ползком (либо стоит на месте).

Невесомость:
Передвижение возможно только касаясь обеими руками за стены.

Лечение ранений:
Лечение осуществляется только в стационаре.

Правила обыска:
Обыск осуществляется одним из двух способов (по желанию обыскиваемого)
1 способ: реальный обыск (по жизни)
2 способ: добровольная сдача всех игровых предметов.

Правила связывания:
Связывание осуществляется подручными средствами или наручниками, которые в игре моделируются жгутами. Из наручников освобождение невозможно.

Все игровые предметы будут помечаться специальным маркером, обозначающим, что предмет находится в игре.

4

Дорогие друзья! Просим всех, желающих принять участие в фестивале присылать заявки либо мне в личку здесь, либо на ящик - istar-k@yandex.ru
Всех желающих принять участие в игре "Звездные войны: Экспедиция в неизвестность" с заявкой присылать фотографию в фас, как на паспорт примерно)). Просьба по антуражу - черные рубашки или водолазки и черные брюки либо джинсы

5

Взнос на фестиваль составит 200 рублей. Заезд и отъезд из и во Дворцы будет осуществляться организованно - автобусом.

6

в суботу отъезд игроков на фестиваль в 10 00 от драматического театра


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Анонс » Весенний фестиваль