Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская РИ "Амбер" » Общая вводная и сетка ролей Амбер


Общая вводная и сетка ролей Амбер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно Янтарное королевство потрясло исчезновение его бессменного короля Оберона. Конечно, это произошло не впервые, ведь государь и раньше не считал нужным посвящать никого в свои планы, приходил, когда ему заблагорассудится, и так же внезапно исчезал. Но на этот раз есть основания полагать, что король уже не вернется.
Сам собой возникает вопрос о престолонаследии. И в этом вопросе у потомков Оберона есть некоторые разногласия. Ходят слухи, что принцы собирают войска и заключают тайные союзы, хотя впрочем, они занимаются этим уже сотни лет.
Но это не единственные тревожные новости. Принц Бенедикт, многие годы отсутствовавший в Амбере, вернулся недавно из отдаленных отражений. Он рассказал, что ему пришлось сразиться с таинственным демоническим воинством. Страшнее самого воинства может быть только его девиз: «Амбер будет разрушен!». Именно с таким кличем демоны шли в бой.
Настают неспокойные времена для Вечного Города. К исчезновению короля и нескончаемым распрям принцев и интригам принцесс добавляется таинственная армия, шагающая через отражения по Черной Дороге.
В отсутствие Оберона в Амбер рискнули вернуться те, кого король никогда не жаловал. Явились в город отсутствовавшие сотни лет брат и сестра Делвин и Санд. Говорят, что в отражениях Золотого Кольца, а то и в самом Амбере, можно встретить могучего воина и полководца Далта. Он разрушил не один храм Единорога и подступал в былые времена с армиями к стенам Вечного Города.
Судьба раздает свои карты, а принцам и принцессам остается только правильно разыграть их, будущее Амбера теперь в их руках.

2

Роли начинающие игру в Амбере.
1.Бенедикт
2.Эрик
3.Корвин
4.Кейн_________________________занято
5.Дейрдре
6.Фиона________________________занято
7.Блейз
8.Брэнд________________________занято
9.Ллевелла
10.Джулиан
11.Джерард
12.Флоримель___________________занято
13.Делвин
14.Сэнд
15.Рэндом
16.Виалла (жена Рендома)
17.Далт
18.Корал
19.Мартин________________________занято
20.Ринальдо (Люк)________________занято
21. Шару Гарул
22. Джасра
23. Найда________________________обсуждается
Рассмотрим предложения по другим персонажам книги)))

Отредактировано Добрый (2011-02-09 16:10:29)

3

Заявки отправлять мне лично в контакте электронной почтой или в форуме.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Городская РИ "Амбер" » Общая вводная и сетка ролей Амбер