Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Ролевые игры живого действия » Обсуждение: Медицина-на-карточках


Обсуждение: Медицина-на-карточках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хорошо. Пару раз пытался дернуться на такое, но в первый раз родилась пальцовка, а во второй игру так и не сделали. Кстати пальцовка таки может быть доработана и тоже стать неплохим шаблоном для магосистемы.

2

О! А я вообще забыла про эту прелесть - систему пальцовки! А ведь где-то лежит. Надо найти, привести в порядок, перевести в электронный вид и выложить.

3

Помнится система пальцовок впервые широко была применена на 4-ом Амбере в 1999-м, или я не прав и она опробывалась ещё где-то?

4

Пименов написал(а):

она опробывалась ещё где-то?

Да, на другом Амбере))

5

Я имел ввиду раньше четвёртого)

6

Нигде и никогда. Насколько я помню, это изобретение Макса.

7

Обсуждение перенесено в соответствии с политикой модерирования раздела "Мастер-класс".

8

Маринка:Да  очень хорошая система особенно оригинальностью и красотой. Жалко только штрафов за то что многие абы как выкручивали пальцы не давали((( И конечно жаль что остались весьма обрывочные воспоминания о гигантском труде проделанном тогда мастерской командой.

9

В клубе оно все лежит в многотомной папке с названием "Амбер". Я же все, как плюшкин, собираю. Кому надо - приходите и изучайте.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Ролевые игры живого действия » Обсуждение: Медицина-на-карточках