Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Фильмы про ролевиков


Фильмы про ролевиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внезапно пошла и посмотрела "Суперменеджера", мои выводы:
1) В этом фильме ни один ролевик не пострадал, и даже не был в нем замечен) Причем там вообще ролевые игра я не понимаю.
2) Вы искали другое ролевое движение - оно нашлось! Там вас научат приемам кунг-фу, там вы познакомитесь с олигархами и лейтенантами полиции.
Ролевики в этом движении очень суровы - они протыкают мечами асфальты, на играх с 300 метров протыкают ролевыми арбалетными болтами броню и бетонные стены, приезжают к зданиям московских офисов с топорами и срывают их знаки со стен веревками.
Ролевики в этом движении по жизни ходят с арбалетами и мечами за спиной, всех людей делят на гоблинов, хобиттов, орков и прочих.
На играх хобитты - самые страшные звери, они ложат толпы орков, защищая гномов.
Ну и конечно ночью у костра прям утопия, никаких пластиковых стаканчиков, у всех медные кубки и водочка из кофейничка. Никаких вам гитар и прочего веселья.
Ну и утопия или кошмар - но там всего две девушки, и обе не ездят на игры. В их ролевом движении девушге остаюцца дома, их в играх НЕТ!

Во общем от русского фильма ничего хорошего не ждала. Жаль теперь это ролевое движение будет шаблоном для тех, кто о нем ничего не знает.

Отредактировано Fiona (2011-05-27 22:29:30)

2

Прикольно, народ встает на путь истинный

только эльфийский лист курить не надо

3

Зачотный кино  :D
Мои выводы после просмотра
1) ролевики умеют драться
2) своих в беде не бросают
3) в реальной жизни успешны
4) девки у них симпотные
Жаль, что только в кино  :angry:


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Общение » Фильмы про ролевиков