Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Анонс » РИ "Матросская тишина" 19-20 июня 2009г (обновлено)


РИ "Матросская тишина" 19-20 июня 2009г (обновлено)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От мастера:

Империя - милитаристское государство, некая смесь Хайнлайна с совсем чуть Стругацких. Все работают и служат, неиспытывают материальных проблем, счастлив тот, кто приносит пользу обществу. Любые религии и вероисповеданья - запрещены! Заиметь потомство могут только отслужившие в армии. Не все населенные планеты входят в Империю, но это вопрос времени, налоги, пошлины и прочие экономические способы давления сделают свое дело. Попасть "за решетку" могут разные люди и маньяк-психопат и продажный чиновник, перекрестившийся от страху, военный подавлявший мятеж тех же религиозных фанатов и допустивший множество жертв и т.д.

Планета "Матроская тишина" - Планета с высоким содержанием Супрана, других полезных и неполезных ископаемых - нет. Разрабатывалась с использованием труда заключённых. К моменту восстания разработку Супрана собирались сворачивать, т.к. крупные залежи были выработаны. Климат - умеренный. Опасных животных - нет. Теперь это планета-тюрьма для самых отъявленных негодяев, убийц, насильников и всех осужденных на "высшую меру". Все отправляемые на планету-тюрьму ЗК стирилизуются!

Система К.У.Б. и Унизад - Комплекс универсальной биактивации (К.У.Б.) в котором используется Унизад для активации Элемента -1(Супрана) в следствии чего К.У.Б. выдает продукт, деталь, препарат и пр. согласно заложенной программе. Системы К.У.Б. подразделяются на Универсальные и Отраслевые. Универсальные К.У.Б. способны производить все, Отраслевые согласно предназначенной отрасли (обеспечение жизнедеятельности, машиностроение, фармация и т.д.). Загружать задачи в К.У.Б. и осуществлять наладку-ремонт может только специалист-технолог, создавать программы (задачи) только инженер-программист.

Дабы избежать! - кем можно заявиться на игру? З-А-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-Н-Ы-М!!!

Рекомендуемые материалы:
    * Компьютерная игра "Санитары подземелий".
    * Хайнлайн "Звёздный десант"

Орг. информация:

   
    * Взнос 400р.
    * Все предметы и продукты в игре мастерские (кроме некоторых исключений, оговоренных заранее).
    * Желательная форма одежды для игроков - рабочая роба или нечто похожее (светло-серого, оранжевого, красного, жёлтого цветов).

МГ "OXIбутirat"
    * Антон "Dwarf" Непрокин
    * Алексей "Викарий" Красавин
    * Александр "Симпатяга" Проститов
    * При моральной и технической поддержке Артёма "Ksotar" Сергеева

Информация взята с сайта игры http://mt.ovalhalla.ru/contacts.html

Отредактировано Fiona (2009-05-19 15:05:21)

2

19-20 июня 2009г. Полигон "Сушки".

3

Ха! А вот и я:) Все привет!
Сим - тебе двойка, кто-то обещал заявку...

4

Если есть вопросы по игре, боевой модели на оружии стреляющем световым пучком и т.д.
Милости просим.

5

Обещал в начале июня, тебе кол!

6

Ну и душевно поиграли, а кто неприехал-ДРИЩИ КОМНАТНЫЕ :rain:

7

Тогда отчет напиши хоть какой-нить в послесловии или фоты выложи в интернет, а то прости, но так кто угодно может сказать, может тебя там и не было вовсе :question:

8

Fiona написал(а):

может тебя там и не было вовсе

Можешь Симпота спросить :)

9

Максай был, и я там был, поиграли зачетно !!!

10

А чё меня спрашивать?
Все были, все молодцы!
"дрищи комнатные"(С)Maxai - Макс! А я все думал как же этот ПОТОК в ролевом движении называется:)))

11

И я там был ... Душевно епт.

12

Но "Деревянный человек" как играл !!! Он - лучший!

13

Сима написал(а):

Но "Деревянный человек" как играл !!! Он - лучший!

Не фига, я же победил, значит я лучше всех играл. В конце-то остался только один :)) Причем ни одного игрока я не убивал :)


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Анонс » РИ "Матросская тишина" 19-20 июня 2009г (обновлено)