Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Компьютерные игры » Baldur's Gate Trilogy


Baldur's Gate Trilogy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где-то с месяц назад нарыл на торренте в домолинке интересную сборку Врат Балдура. Интересной она для меня оказалась потому, что все части этой игры можно установить сразу и без заморочек. Помимо этого в сборку включено дополнение о котором даже незнал. Приятно удивило то что первую и вторую части просто слили во едино, что означает перевод первой части на движок второй, ну и то, что между частями никаких экспортов, а лишь заставка.
При установке можно выбрать установку дополнительных плагинов, но их я не ставил, просто в лом было разбираться. Весит это чудо 4 гига. Могу зарезать на болванку и передать. Вотъ.

ЗЫ Когда хотел найти заново описашку сборки в интернете наткнулся на еще более замороченную сборку. Ее качать я пока не буду, но вот ссылка для желающих: http://torrent.te.ua/details.php?id=4396
Эта сборка имеет вес 8 гигов и вклюбчает в себя:
- Baldur`s Gate
- Baldur`s Gate: Tales Of The Sword Coast
- Baldur`s Gate: Dark Side of The Sword Coast
- Baldur`s Gate: Northen Tales of The Sword Coast
- Baldur`s Gate: The Secret of Bonehill
- Baldur`s Gate II: The Shadows of Amn
- Baldur`s Gate II: Throne of Bhaal
- Baldur`s Gate II: Region of Terror
- Baldur`s Gate II: Shadows Over Soubar
- Baldur`s Gate II: Check The Bodies
- Baldur`s Gate II: Tоrtured Souls

ЗЗЫ Кто скачает просьба отписать о том, что там нового и интересного.

Отредактировано girt (2009-05-14 21:34:19)

2

М-м-м, какая вкусная штука )) Дополнение это, часом, не Tales of the Sword Coast? А оно нормально работает? Просто все версии TotSC, которые я встречал, имели проблемы с запуском из-за несовместимости с новыми direct-x'ами (лечится офиц. патчем) и глюки в диалогах, начинавшиеся вскоре после прибытия на остров. Плюс ещё интересно, какой версии Тени Амна. Если последней официальной, то грустно, там драконов "пальцАми" уже не затыкаешь ((

3

Да, это то самое дополнение. Я думаю игру все таки тестировали, так что работать должно. В описашке еще писали что-то насчет диалогов персонажей с женским полом, но исправлений пока вроде не встречал.

4

Гирт! Я хочу!!! Сделай для меня болванку, пожалуйста!

5

Ок ок ок
Как зарежу, напишу.

Отредактировано girt (2009-05-17 21:59:30)

6

Главная фишка все же в том, что там все это повязано в единую историю, то есть ты как бы играешь в одну и ту же игру. Сделаны ролики для перехода и т.п. Очень приятно.

7

Иименно так. Единая карта используется для первой части и для "Теней Амна".

Отредактировано girt (2009-05-19 10:51:34)


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Компьютерные игры » Baldur's Gate Trilogy