Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Нужен ли в сети портал РИ в Калуге?


Нужен ли в сети портал РИ в Калуге?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У некоторых, да пожалуй даже у многих тарифы на интернет позволяют скачивать из сети большие объемы информации. Хочется выкладывать нужные файлы прямо в сеть и давать ссылки на форуме. Появилась давно идея создать в сети портал о РИ в Калуге, на котором можно было бы скачивать нужную информацию, смотреть фотографии в галерее, и т.п.
К сожалению сайт вКонтакте.ру не удовлетворяет требованиям портала, и это является еще одним доказательством тому, что портал нужен.
Я вот подумал немного и решил выложить примерный дизайн, который я могу предложить для портала. Хостинг для этого проекта уже есть, насколько мне известно.

2

girt, поддерживаю. Какая помощь нужна в этом замечательном начинании?

3

Я думаю стоит сначала выслушать участников форума по этому поводу, вместе определиться что должно быть на сайте (хватит я думаю пары-тройки вариантов) и сделать его :)

4

Идея светлая, если все получится будет класно.

5

Стоит создать библиотеку прошедших игр. Материалы, фотки, видео, полный список участников, отчеты и .т.п.
Статьи про созданию РИ.
Турниры разные.
А этот форум "прикрутить" к твоему порталу  :idea:

6

Идея интересная, но из калужского там будет только то, что написала Ju_Undin, остальное - музыка, картинки, видео для игр легко можно найти в поисковиках - проделывать аццкий труд по сборке всего этого для Калужского портала не вижу смысла, для портала ролевых игр на всероссийском уровне - да.

girt написал(а):

К сожалению сайт вКонтакте.ру не удовлетворяет требованиям портала, и это является еще одним доказательством тому, что портал нужен.

Странно, что ты не запостил опрос в группе вКонтакте, которую модеришь, там 137 человек, и группа дольше существует, чем данный форум, опрос будет более объемным, разве нет? Я думаю, что народу, который туда заходит тоже нужно предоставить право голоса.

7

Да бабка михаила круга ваш вконтакт и фотографии там как рома из дома 2, нехай буде нормальный сайт, с блекждеком и шлюхами. В смысле фотками.

Отредактировано Viand (2009-05-21 12:59:33)

8

girt, в том виде, в котором предлагаешь ты - особо смысла не вижу. Книги правил, музыка и картинки легко находятся с помощью мантры "ask google", источников в сети куча. То, что предлагает Джу, уже более кошерно и осмысленно. Кроме одного: уж простите моё нездоровое ЧСВ, но от "этот форум" никто никуда прикручивать не будет. Во-первых, строить "свой ролемансер с блекджеком и шлюхами" меня нисколько не прёт, да и не за чем это. Во-вторых, я планировал перевести в будущем (если форум окажется жизнеспособен и востребован) на нормальный хостинг и домен второго уровня. Так что "взаимовыгодное равноправное параллельное сотрудничество", с кросслинками, взаимным пиаром и прочим "мир, дружба, жвачка" - это да, а "форум, прикрученный к порталу" - нет.

9

uac, ЧСВ - это хорошо и правильно, но...
Я понимаю, что могут возникать разногласия по идеологии сетевого ресурса. Просто. как мне кажется, нужен именно калужский портал, местечковый. Ваш форум позиционируется также. Поэтому и было такое предложение. Если оно не в кассу, то извини.
Дело в том, что очень хочется интеграции, взаимодействия всех групп ролевиков г. Калуги и прилегающих к не земель  :blush: . Мы все - очень разные, со своими позициями, тараканами и подходами, но все это не должно мешать конструктивному сотрудничеству.  Если же плодить кучу сетевых ресурсов, то, боюсь, мы опять располземся по своим норкам и забудем друг про друга.

10

Ju_Undin, интеграция это хорошо и правильно, я тоже только за. Просто при виде слова "прикрутить" у меня в голове возникает слово "довесок", и становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

11

Beautiful models who agree on everything be found on sexodubai.com
go over and you will be particularly sated.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Нужен ли в сети портал РИ в Калуге?