Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Мастерам РИ и организаторам мероприятий в сфере оных.


Мастерам РИ и организаторам мероприятий в сфере оных.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю на форуме делать отдельный каталог под определенную игру по просьбе мастеров и организаторов. Эдакий мини-форум, там можно будет задавать вопросы по игре, выкладывать правила и т.п. Скажете, что у многих ролевых игр есть свои форумы? Да, но по-моему проще если прочитав здесь анонс, сразу и вопросы можно было задать. + в анонсах игры как бы теряются, "прячутся" одна за другую при написании туда постов, а так будет на видном месте :flirt: После того как игра прошла, форум удаляется. Воть. Кто за?

2

Я не против, чем больше заинтересованных людей получат нужную им информацию, тем лучше. А архивы стоит сохранять, может потом кто напишет научную работу по итогам обсуждений игр.
Я бы даже расширил предложение, а именно, предложил бы мастерам после игры выкладывать наработки и материалы, которыми они могут поделиться с остальными, из серии, была задача такая-то, мы её решили так-то, на практике получилось то-то и то-то...

Отредактировано Tinnar (2009-05-20 15:31:21)

3

После игры наступает изнеможение и опустошение. Такие вещи качественно делаются где-то через год после проведения РИ. К тому же форум - обсуждение сиюминутное. А вот создать библиотеку игр на портале, который предложил Гирт, это дело стоящее.

4

Tinnar написал(а):

Я бы даже расширил предложение, а именно, предложил бы мастерам после игры выкладывать наработки и материалы, которыми они могут поделиться с остальными, из серии, была задача такая-то, мы её решили так-то, на практике получилось то-то и то-то...

В принципе, идея, но я бы сказала, что это из серии послесловие, тут от мастеров отчета еле дождешься. Кто-то поделится впечатлениями, наработками, а кто-то даже пару фраз игрокам не напишет после игры:( 

Tinnar написал(а):

А архивы стоит сохранять, может потом кто напишет научную работу по итогам обсуждений игр.

А вот это запросто:) Просто отдельной категорией повесить прошедшее и перемещать туда форум прошедших игр.

5

Fiona, мне идея не по нраву. Форум у каждой игры должен быть свой, как и сайт. Зачем тянуть всё одеяло на себя?

6

Даже если нет возможности сделать сайт?

7

Fiona, имхо, сейчас собственный сайт не сможет сделать только ленивый.

8

Would have bought banner displays on your or another site, blog or forum. Contact us: Instаgrаm: @buzova_ooo

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Мастерам РИ и организаторам мероприятий в сфере оных.