Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Реструктуризация форума


Реструктуризация форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создана новая категория, "Школа РИ", в которую перенесён раздел "Помощь новичкам". Там же создан новый раздел - "Мастер-класс" - для статей по созданию и проведению ролевых игр, повышению мастерства, и так далее.
Кроме того, изменено название общего настольного форума. Также планируются некоторые небольшие изменения (названий и расшифровок форумов, в частности) в ближайшем будущем.

2

Создана ещё одна категория, "Форумы ролевых проектов", где будут размещаться форумы полевых и кабинетных игр, а также иных мероприятий сходной тематики, если такие случатся. Если кто-то заинтересован в размещении форума своей игры на этом ресурсе - обращайтесь.

3

Создана категория "Архив", куда будут перемещаться форумы и темы, утратившие свою актуальность.

4

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Калужский ролевой форум » Технический раздел » Реструктуризация форума