Калужский ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена игры

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ИМХО: сумма 300-500 рублей - подъемная для региональной игры. Главное, готовиться к ней не за неделю, а с момента, как решил поехать. А игры заявляются где-то за по-года.

32

Юль, ну так я про то же самое чуть выше писал.

33

Светлый написал(а):

Про кабак за реальные деньги -  тут мне больше нравится система, когда игроки в зависимости или в независимости от статуса могут менять реальные деньги на игровые в некоторых пределах. А в конце игры менять назад .... Это конечно имеет свои камни, но и игроков не сильно ограничивает и стимулирует экономику. некоторые даже умудряются заработать не только на пиво, но и на коньяк.

На игре "Монсигюр 10 лет спустя" кажется 2004 года была такая же система.

В конце игры я обменял заработанные по игре монеты (моделировались белорусскими зайчиками), на  деньги РФ и вышло что я отбил свой взнос + сверху 50 рублей

34

.angelizer написал(а):

Юль, ну так я про то же самое чуть выше писал.

ага, отмотала, увидела :)

35

Заинтерисовала тема решили высказать свое мнение. У нас приоритет четкий мы считаем что наш клиент еще не созрел  так как в основном расчитываем на новичков "которые не знают что покупают", а значит и неготовы платить огромные взносы. Также считаем что основные наши игроки студенты. Большинство опытных игроков с большим интузиазмом в тридогого съездеют на раскрученную игру тысячник. Поэтому стараемся даже с кабаком  не выходить за взнос 150 рублей. Примером является "Легенды Англии", на которых  кабак был где все могли покушать 2 раза в день и пиво попить и игра прошла не плохо. Основной вопрос в механизмах которые заложил мастер если без особо затратных стандартов  и аренды то этого хватит. Готовы заплатить за местную игру до 300 рублей, если видно за что платить. Мы считаем своим долгом подготовить игру, а антураж красивые помещения это уже заслуга  игроков, если они этого хотят. А не хотят зачем брать с них деньги на то, что им не нужно. )))